Украинка проиграла матч за выход в третий круг Australian Open

7906
21
Getty Images. Леся Цуренко

В ночь со среды на четверг украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла поединок второго круга на Australian Open. Матч против Агнешки Радваньской, которая занимает 35 позицию в рейтинге WTA, закончился в трех сетах - 6:2, 5:7, 3:6.

(1)

Комментарии 21
vit-2
Та й в Еліни з Агнешкою статистика особистих зустрічей кепська. Добре що по сітці іі немає нс заваді Еліні.
Взагалі дивно що Радванська так здала в плані результатів за останні рік-два. Не знаю в чому причина (травми, пихологія, чи ще щось), але спад суттєвий.
blade2017
Игра по углам чревата промахами. Чтобы уменьшить риск в почти уже выигранной партии, теннисистка бьет ближе к центру, надеясь на ошибку соперницы. Но если соперница высокого класса и психологически устойчива, такая тактика ведет к потере преимущества и, в конечном итоге, к поражению.
vit-2
Кажуть Світоліна-валідоліна, але в Еліни проблемні матчі здебільшого хоч завершуються валідольною перемогою, а в Лесі на жаль ні. Тому навіть не дивлюсь матчі Цуренко, щоб поберегти себе, бо нервові клітини не відновлюються.
А Агнешка досить міцний горішок і незручна до чортиків навіть для топів. Чого вартий тільки іі рекорд проти сестер Плішкових, якщо я не помиляюсь +9 / -0 на користь польки, причому +7 проти сильнішоі з сестер Кароліни
Dr.Quest
Болел, конечно, за Цуренко, но что ни говори, она сама виновата. После той игры, которую она показывала в первом сете, начать лепить такую откровенную чушь в дальнейшем, то складывается ощущение, что тут не только Радваньска, а любой инвалид бы у нее выиграл. Вот это дурацкая манера бить по центру (кстати, такая же манера есть и у Свитолиной) просто бесит. На что в таком случае расчет? Типа соперник испугается и не возьмет?
Александр Сурков
Леси надо у Марты поучится подавать на матч, столько ошибок в ключевые моменты матча просто не простительно. С такой психологической не устойчивостью потолок Леси топ 50.
Станислав Матусевич
Мда, Леся в своем стиле, к сожалению. Ну что ж, это, в принципе, и ожидалось. Хотя все шансы были и подавала на матч...
Oleg Veschiy
1 матч-пойнт відіграно. Все йде за планом.
rus3855
rus3855
Yury Timoshenko
незнаю ее историю жизни но видно у девочки какая-то психологическая травма была.Если-б с головой был порядок игрок десятки рейтинга.
0-3. Хто виграє наступну подачу, той виграє матч.
rus3855
Ярослав Морозович
А так все гарно починалось... Леся тримайся!
Вадім Рубік
Ніколо Цуренко не бути в 20виграшний матч програти,на мптч неподати з сорока ноль програти сет,лови тепер баранку
kolbasss
Это капец при подаче на матч две двойные и слив сета. Третий не выиграет, к гадалке не ходи
qukazen
Леся молодець поки. Ага тормозить, але Плішковій вона також програла 6:2 перший сет...