| Обновлено 27 октября 2017, 23:47
6624
21

Элина Свитолина – Симона Халеп. Видео матча

Смотрите видеотрансляцию матча третьего тура раунда Робин в Красной группе на Итоговом турнире WTA

6624
21
Getty Images. Элина Свитолина

Сегодня, 27 октября, первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграла заключительный поединок на Итоговом турнире WTA.

Украинка утратила все шансы на попадание в полуфинал, но все равно победила и помешала румынке Симона Халеп выйти из группы.

(1)

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины (обновляется)
Хоккей | 29 апреля 2024, 10:00 7

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

В Испании назвали Лунина слабостью Реала в матах с Баварией. Почему?
Футбол | 29 апреля 2024, 10:33 16

Журналист упрекнул украинца за его нестабильность

Комментарии 21
alexsergeevich
Тот самый случай, когда нужно выиграть и доказать самой себе..
karaim2011
ЕСТЬ!!!!!
Молодчинка!!!!
Успехов в сл. году!!!
iluha1993
Гарсия заслужила выход из группы! Проиграв первый сет Возняцки она БОРОЛАСЬ за то, что бы получить шанс выити из группы, расчитывав при этом, что в случае ее победы немотивированной Свитолиной прийдется выиграть у Халеп для ее выхода. Это что то нереально... После 0-6 в первом сете она так отчаянно боролась практически за воздух, она заслужила!! И Элина заслужила 100%, так бороться в матче, который для нее ничего не решаь и эта игра показала что она борется не за призы и звания, а потому что не может иначе!!! Уважение и успехов в следующем сезоне!
Станислав Матусевич
Может ведь, все-таки может! Жаль, что так поздно пошла игра. Ну и Халеп, конечно, далеко не лучший матч сыграла.
Первая, вторая и четвертая ракетки мира не смогли выйти из группы. Женский теннис...
dudigo78
Valeronvs
Почему в России и Белоруссии показывают, а у нас нет? Появилась у нас одна из лучших теннисисток мира и ни один канал матчи не показывает.
karaim2011
Похоже Свитолина разозлилась из-за результата Возняцки - Гарсия))
Так держать!
Разнеси под ноль Халеп!
Pavillon
Так! Все болеем за Элину! Она в этом году, однозначно, лучший украинский спортсмен. И пожелаем успехов на следующий сезон.
Пятое место в рейтинге по итогам сезона - хороший результат. Удачи Элине в следующем году!
dudigo78
dudigo78
karaim2011
Умничка! Уже отыграла 2 гейма!
LobanovskiyV
Думаю, что этот матч она и выиграет, не смотря, что соперница самая сильная (на мой взгляд), потому-что он ничего не решает и моральная нагрузка на много меньше. А проблемы Элины больше психологические...Ну посмотрим, как оно будет) провал на турнире, может быть и полезен, если после него сделать правильные выводы)