Торонто. Леся Цуренко выходит в четвертьфинал!

Украинка в двух сетах переиграла Карину Виттхёфт

4659
9

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал престижнейшего турнира WTA Premier 5 с призовым фондом 2 678 055$ Rogers Cup в Торонто, Канада.

В матче третьего раунда киевлянка за 1 час 47 минут обыграла немецкую теннисистку Карину Виттхёфт: 6-3 6-4.

На счету украинки 2 эйса и 4 двойные ошибки.

Это - второй четвертьфинал Леси на турнире категории WTA Premier 5 и выше.

Напомним, что в марте Цуренко доходила до четвертьфинала турнира WTA premier Mandatory в Индиан-Уэллс.

За выход в полуфинал украинка поспорит с победительницей встречи (15) Сара Эррани (Италия) - Виктория Азаренко (Беларусь).

В любом случае, в понедельник Цуренко обновит свой личный рекорд в рейтинге WTA.