2325
4

Сестры Бондаренко покидают парный разряд

Сегодня Алена Бондаренко поспорит с Ализе Корне за выход во второй раунд

Сестры Бондаренко завершили свое выступление в парном разряде на турнире в Хобарте.

Алена и Катя в первом круге уступили первому номеру посева дуэту Хсие Су Вей/Шуай Пенг.

Первый сет украинки проиграли со счетом 2:6, отдав соперницам три свои подачи и «брейкнув» лишь раз. Во второй партии уже более удачливее были сестры, сделав на один брейк больше, чем соперницы – 4 против 3 – и выиграв партию 7:5.

На «супертае», как обычно называют третью партию в парных встречах, Алена и Катя подавали просто ужасно – всего одно выигранное очко на своей подаче. Таким образом, решающая партия осталась за азиатками – 10:3.

Турнир WTA. Пары. Хобарт. Хард
Хсие Су Вей/Пенг - Бондар.А/Бондар.К - 2:1 (6:2, 5:7, 10:3)

Несмотря на вылет в парном разряде Алена и Катя продолжают выступление в «одиночке». Напомним, что обе Бондаренко синхронно вышли во второй раунд.

Сегодняшней ночью Алена выйдет на корт против 19-ти летней француженки Ализе Корне, занимающей 47-ю строчку мирового рейтинга.

Украинка и француженка уже встречались друг с другом, полтора года назад на турнире в Цюрихе. Тогда сильнее была Алена – 1:6, 6:3, 7:6.

Что касается Кати, то она свой матч проведет завтрашней ночью против 50-й ракетки мира итальянки Сары Эррани, которая несколько часов назад завершила свой поединок против американки Мелани Оудин.

Матч А. Бондаренко – Ализе Корне начнется сегодняшней ночью в 02:05!