Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ITF
| Обновлено 12 марта 2018, 10:49
3265
11

Шэньчжэнь. В стартовом матче Костюк сыграет против Йорович

15-летняя украинка второй раз в карьере встретится с сербкой

| Обновлено 12 марта 2018, 10:49
3265
11
Шэньчжэнь. В стартовом матче Костюк сыграет против Йорович
Getty Images. Марта Костюк

Юная украинская теннисистка Марта Костюк узнала имя первой соперницы на 60-тысячнике в Китае. В первом круге 15-летняя украинка станет против 20-летней сербки Иваны Йорович.

Ранее теннисистки провели между собой один матч, в котором сильнее оказалась представительница Сербии (60-ти тысячник в венгерском Ходмезёвашархее).

Во втором круге победительницу украинско-сербского противостояния ждет победительница пары Данка Ковинич (6) – Фан Йин Ксун.

Напомним, на прошлой неделе Марта Костюк дошла до финала на турнире в Чжухае.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Владимирович
Жребий не из простых, Йорович исповедует атакующий стиль игры, и если у нее полетит, Марте будет очень не просто, особенно если она не успеет восстановится после финала.
nm1607
Марті успіху і спокійної гри. Важливо, щоб змогла відновитися після програшу у фіналі, (більше психологічно, ніж фізично). Суперниця чимось видатним поки не відзначилася: посередні результати на посередніх турнірах.Пік рейтингу попадає на 2016 рік. так що зараз не виглядає на таку, що може створити сенсацію.Так що все в руках Марти.
Владимир Владимирович
Молодец Марта, на зубах вытянула такой матч. И сегодня у нее какой-то сумасшедший процент попадания первым мячом, аж 74%.
nm1607
Марта після розгрому у першому сеті вирвала зубами другий. Надіємося, що вистоїть у третьому. Теж, на жаль, не знайшла трансляції.
tmm777
dctvsrjpks, 13.03.2018 00:24 -1
несчастный кастюкович.еще учиться и учиться играть???
Ну что за привычка судить по одному матчу - так на жизнь нервов не хватит. Ну устал человек, потерял немного концентрацию - и за зборную выступала, и АО и непростой матч в полуфинале со Шмидловой. Главное чтобы в Шеньчжэне восстановилась.
nm1607
Радію за Марту. Ця перемога дасть більше, ніж можлтва поразка. Поразка могла надломити її, а така перемога укріпить і буде підставою до того, щоб вигризати всі матчі. Радію і тим. що знову маємо за кого вболівати до Маямі. А то, якщо б і марта програла. був би сумний тиждень.
logibro
Кажется, это другой клуб, но Марта недавно выиграла в этом городе юниорский Мастерс.
dctvsrjpks
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил