Бондаренко – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 13.2.18

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Дохе

Getty Images. Катерина Бондаренко
© Getty Images. Катерина Бондаренко

Сегодня, 13 февраля, экс-первая ракетка Украины Катерина Бондаренко сыграет поединок первого круга на турнире серии Премьер 5 в Катаре. Соперница украинки – испанка Карла Суарес Наварро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Yury Timoshenko
    online
    Yury Timoshenko, 13.02.2018 18:17
    +2
    Катя в этом году добавила в игре,молодец хоть какой то интерес смотреть теперь есть.
    Станислав Матусевич
    online
    +1
    Тем временем, соперницей Свитолиной во втором круге стала молодая чешка Вондроушова. С ней никак нельзя будет расслабиться, иначе вынесет очень быстро, как соперниц в квалификации и Путинцеву в первом круге. Во всяком случае, я Элину фаворитом в этом матче не считаю.
    xako455
      xako455, 13.02.2018 18:30
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xako ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Владимир Владимирович
    online
    Элина 3-ий номер в рейтинге и таких соперниц она просто обязана обыгрывать, меня больше беспокоят Квитова или Радваньска.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 18:39
    -1
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 18:24
    Тем временем, соперницей Свитолиной во втором круге стала молодая чешка Вондроушова. С ней никак нельзя будет расслабиться, иначе вынесет очень быстро, как соперниц в квалификации и Путинцеву в первом круге. Во всяком случае, я Элину фаворитом в этом матче не считаю.
    За рахунок чешка має виграти,я розумію осторожність,але Путівцива і кваліфікація далеко непоказник,а форму Еліни,поки ми не знаємо,знову песимізм
    qukazen
      qukazen, 13.02.2018 18:44
    0
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 18:24
    Тем временем, соперницей Свитолиной во втором круге стала молодая чешка Вондроушова. С ней никак нельзя будет расслабиться, иначе вынесет очень быстро, как соперниц в квалификации и Путинцеву в первом круге. Во всяком случае, я Элину фаворитом в этом матче не считаю.
    Тоді роби ставку на Вондроушову з коефіцієнтом ~3,3
    Станислав Матусевич
    online
    +2
    Вадім Рубік, 13.02.2018 18:39

    За рахунок чешка має виграти,я розумію осторожність,але Путівцива і кваліфікація далеко непоказник,а форму Еліни,поки ми не знаємо,знову песимізм
    За счет того же, что и почти все чешки. За счет мощи. Элина, мы хорошо знаем, в первые круги входит постепенно. А Вондроушова уже на ходу. Я не говорю, что Элина обязательно проиграет. Но шансы, как минимум, равны. И к пессимизму/оптимизму это никакого отношения не имеет.
    blade2017
    online
      blade2017, 13.02.2018 18:51
    0
    Yury Timoshenko, 13.02.2018 18:17
    Катя в этом году добавила в игре,молодец хоть какой то интерес смотреть теперь есть.
    Карла поразительно спокойна. И это мне не очень нравится.)
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 18:53
    0
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 18:45
    Вадім Рубік, 13.02.2018 18:39
    За рахунок чешка має виграти,я розумію осторожність,але Путівцива і кваліфікація далеко непоказник,а форму Еліни,поки ми не знаємо,знову песимізм

    За счет того же, что и почти все чешки. За счет мощи. Элина, мы хорошо знаем, в первые круги входит постепенно. А Вондроушова уже на ходу. Я не говорю, что Элина обязательно проиграет. Но шансы, как минимум, равны. И к пессимизму/оптимизму это никакого отношения не имеет.
    Є друга сторона медалі,а саме вже пятий матч чешки,виникає питання наскільки хватить цеї потужності в чешки,як ітиме в Еліни перша подача вісімдесят пять на пятнадцять
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 19:26
    +6
    Бондаренко як завжди бездарно зливає виграшні матчі
    Станислав Матусевич
    online
    +3
    Катя есть Катя, удивляться нечему. Пять геймов подряд, как с куста.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 13.02.2018 19:32
    +2
    вигравала 3-1 , а потім як ніби підмінили.. програла 5 геймів за якихось 15 хв! Жесть! Тупо програла кожне очко.. Коментатор навіть не втримався.. Easy win!
    blade2017
    online
      blade2017, 13.02.2018 19:33
    +1
    Удивительно, но после наставлений тренера Катя просто поплыла.(
    Владимир Владимирович
    online
    Я просто в шоке, ну как можно отдать такой матч, играть на приличном уровне 2,5 сета, а за последние 5 геймов взять только 2 очка. Украинский теннис во всей красе.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 13.02.2018 19:35
    +2
    blade2017, 13.02.2018 19:33
    Удивительно, но после наставлений тренера Катя просто поплыла.(
    Тренер видно поставив на Суарес не малі гроші
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 19:38
    -1
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 19:30
    Катя есть Катя, удивляться нечему. Пять геймов подряд, как с куста.
    Світоліна підтвердила,що має плани на федкап зіграти, типова манера Бондаренко