Кубок Федерации. Украина сыграет в плей-офф с Канадой

Матчевая встреча состоится в Канаде 21-22 апреля 2018 года

БТУ
© БТУ

Состоялась жеребьевка плей-офф Кубка Федерации. Женская сборная Украины по теннису будет отстаивать свое право остаться во Второй Мировой группе в матче против Канады.

Матчевая встреча пройдет 21-22 апреля 2018 года. Поединки состоятся в Канаде.

Напомним, что в 2013 году Украина принимала сборную Канады в Киеве также в матче плей-офф Второй Мировой группы (на грунте в зале) и уступила 2-3.

В текущем сезоне обе команды проиграли свои стартовые матчи во Второй Мировой группе. Украина уступили 2-3 в гостях у Австралии, а канадки потерпели поражение 1-3 на выезде против команды Румынии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.02.2018 14:31
    +3
    Владимир Владимирович, 13.02.2018 14:21
    SandroKing, 13.02.2018 13:54
    ruslan17c, 13.02.2018 13:44 Владимир Владимирович, 13.02.2018 13:09 А мне жребий не понравился, опять играем в гостях, а посредине европейского сезона ехать в Канаду, наши лидеры не захотят. Третьим составом канадок просто так не обыграть. Траву канадки вже точно не постелять, а гра на 99% буде на харді. Не бачу ніяких реальних причин щоб наші лідери не захотіли їхати в Канаду..всі прекрасно розуміють що краще зараз поїхати нормальним складом, обіграти на класі канадок і спокійно чекати наступного року) якщо зараз в Канаду не поїде основа то наступного року теж точно не буде основа в регіоналку їхати..тому або зараз капітан збере хоть Еліну і Марту або Лесю, або взагалі можна не заявлятись наступного року на фед кап..В Японії теж не краще їхати чим в Канаду і склад в японок набагато сильніший ніж в канадок. Про Латвію взагалі мовчу...навіть дома не факт що ми б їх обіграли за умови участі всіх найсильніших від нас...навіть Парагвай і то сильніший Канади! Вважаю що гріх жалітись на такий жереб С Японией мы могли играть дома. Опять же хард посреди грунтового сезона никому не нужен. О турнирных каких либо достижениях вообще нечего говорить, они никому не интересны. Та же Свитолина могла спокойно слетать в Австралию и потом полететь в Доху. Она еще играть не начала даже, там перелет довольно небольшой и разница в поясах тоже небольшая. А тут лететь полсуток. А в понедельник турнир Премьер в Штутгарте, и что самое главное Стамбул который всегда наши очень любят, это возможность заработать очень важные очки и призовые, не потратив практически ничего. Даже второй или третий состав заиграть нет шансов. Надежда конечно умирает последней. Но где Доха и Австралия, а где Европа и Канада.

    Разница между Дохой и Австралией 8 часов и 12200 км, при всем желание Элина не смогла бы выступить на траве в Австралии, а через 3 дня на харде в Дохе. С Канадой немного легче, она и ближе и следующий крупный турнир будет только 5 мая, но Канада выберет скорей всего хард, а Элина уже будет готовится к грунтовому сезону и здесь получается не состыковка в покрытиях.
    По географии ошибся, признаю. Если Элина нормально выступит в Дохе, Дубаи и в Америке то есть еще надежда. А если наоборот не защитит прошлогодние очки, то практически без шансов. Придется и на мелкие турниры ездить.
    Владимир Владимирович
    online
    Марта сейчас будет выступать на на канале Xsport, вот мы и узнаем о ее планах на будущее.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 14:37
    +1
    SandroKing, 13.02.2018 14:21
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:12
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 13:46 Соперник-то удобный, только кто у нас будет играть эти матчи? Разве что Калинина, которая в основном в США турниры играет. Никто из первой сотни туда не поедет, да и не только из первой. Везет нам блин, на жребии через полмира... А коли у Марти,приблизно ті два 60тисячники на які вона планувала їхати,мені здається є можливість,що Марта якраз гратиме,да і турніри свої може підкоректувати

    Та не, те 60-тысячники две первые недели марта месяца. В конце апреля перед Ролан Гарросом все играют на грунте в Европе, ну максимум на севере Африки.
    Я думаю,що Марта поїде грати за збірну в Канаду,після тих 60тисячників Марта кілька тижнів грати небуде взагалі
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.02.2018 14:38
    0
    Кто там у канадок кроме Бушар есть, кто в курсе?
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 14:40
    +2
    SandroKing, 13.02.2018 14:31
    Владимир Владимирович, 13.02.2018 14:21
    SandroKing, 13.02.2018 13:54 ruslan17c, 13.02.2018 13:44 Владимир Владимирович, 13.02.2018 13:09 А мне жребий не понравился, опять играем в гостях, а посредине европейского сезона ехать в Канаду, наши лидеры не захотят. Третьим составом канадок просто так не обыграть. Траву канадки вже точно не постелять, а гра на 99% буде на харді. Не бачу ніяких реальних причин щоб наші лідери не захотіли їхати в Канаду..всі прекрасно розуміють що краще зараз поїхати нормальним складом, обіграти на класі канадок і спокійно чекати наступного року) якщо зараз в Канаду не поїде основа то наступного року теж точно не буде основа в регіоналку їхати..тому або зараз капітан збере хоть Еліну і Марту або Лесю, або взагалі можна не заявлятись наступного року на фед кап..В Японії теж не краще їхати чим в Канаду і склад в японок набагато сильніший ніж в канадок. Про Латвію взагалі мовчу...навіть дома не факт що ми б їх обіграли за умови участі всіх найсильніших від нас...навіть Парагвай і то сильніший Канади! Вважаю що гріх жалітись на такий жереб С Японией мы могли играть дома. Опять же хард посреди грунтового сезона никому не нужен. О турнирных каких либо достижениях вообще нечего говорить, они никому не интересны. Та же Свитолина могла спокойно слетать в Австралию и потом полететь в Доху. Она еще играть не начала даже, там перелет довольно небольшой и разница в поясах тоже небольшая. А тут лететь полсуток. А в понедельник турнир Премьер в Штутгарте, и что самое главное Стамбул который всегда наши очень любят, это возможность заработать очень важные очки и призовые, не потратив практически ничего. Даже второй или третий состав заиграть нет шансов. Надежда конечно умирает последней. Но где Доха и Австралия, а где Европа и Канада. Разница между Дохой и Австралией 8 часов и 12200 км, при всем желание Элина не смогла бы выступить на траве в Австралии, а через 3 дня на харде в Дохе. С Канадой немного легче, она и ближе и следующий крупный турнир будет только 5 мая, но Канада выберет скорей всего хард, а Элина уже будет готовится к грунтовому сезону и здесь получается не состыковка в покрытиях.

    По географии ошибся, признаю. Если Элина нормально выступит в Дохе, Дубаи и в Америке то есть еще надежда. А если наоборот не защитит прошлогодние очки, то практически без шансов. Придется и на мелкие турниры ездить.
    Марта після шісдесятисячників робить паузу для покращення свеї гри,сумніваюсь що Еліна поїде в Канаду
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:42
    +1
    проблема в том что Бушар скорее всего будет перед своими фанами играть а от Украины дай бог Ястремская
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.02.2018 14:42
    0
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:37
    SandroKing, 13.02.2018 14:21
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:12 Станислав Матусевич, 13.02.2018 13:46 Соперник-то удобный, только кто у нас будет играть эти матчи? Разве что Калинина, которая в основном в США турниры играет. Никто из первой сотни туда не поедет, да и не только из первой. Везет нам блин, на жребии через полмира... А коли у Марти,приблизно ті два 60тисячники на які вона планувала їхати,мені здається є можливість,що Марта якраз гратиме,да і турніри свої може підкоректувати Та не, те 60-тысячники две первые недели марта месяца. В конце апреля перед Ролан Гарросом все играют на грунте в Европе, ну максимум на севере Африки.

    Я думаю,що Марта поїде грати за збірну в Канаду,після тих 60тисячників Марта кілька тижнів грати небуде взагалі
    Ну, после Китая до Канады больше месяца. Если месяц не играть то когда играть?
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 14:51
    +2
    SandroKing, 13.02.2018 14:42
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:37
    SandroKing, 13.02.2018 14:21 Вадім Рубік, 13.02.2018 14:12 Станислав Матусевич, 13.02.2018 13:46 Соперник-то удобный, только кто у нас будет играть эти матчи? Разве что Калинина, которая в основном в США турниры играет. Никто из первой сотни туда не поедет, да и не только из первой. Везет нам блин, на жребии через полмира... А коли у Марти,приблизно ті два 60тисячники на які вона планувала їхати,мені здається є можливість,що Марта якраз гратиме,да і турніри свої може підкоректувати Та не, те 60-тысячники две первые недели марта месяца. В конце апреля перед Ролан Гарросом все играют на грунте в Европе, ну максимум на севере Африки. Я думаю,що Марта поїде грати за збірну в Канаду,після тих 60тисячників Марта кілька тижнів грати небуде взагалі

    Ну, после Китая до Канады больше месяца. Если месяц не играть то когда играть?
    Слова мами Марти,будуть підтягувати слабші сторони я,майже несумніваюсь,що Марта гратимиме з Канадою,Марта поміняла зовсім подачу... Любічіч ставить Марті подачу
    Станислав Матусевич
    online
    +1
    Vladislav Pohily, 13.02.2018 14:38
    Кто там у канадок кроме Бушар есть, кто в курсе?
    Думаете, Бушар играть будет? Против румынок играли канадская китаянка Чжао и еще не до конца вышедшая из юниорок Андрееску. Там состав тоже под вопросом.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 14:55
    +2
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:42
    проблема в том что Бушар скорее всего будет перед своими фанами играть а от Украины дай бог Ястремская
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:42
    проблема в том что Бушар скорее всего будет перед своими фанами играть а от Украины дай бог Ястремская
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:42
    проблема в том что Бушар скорее всего будет перед своими фанами играть а от Украины дай бог Ястремская
    В Туреччині Ястремська може отримати вайлдкар,шанс зовсім маленькій
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 15:02
    0
    Марта може грати на кожному зараз шоломі і вони не будуть входити в десятку турнірів,і загалом буде турнірів шістнадцять(ще 2турніри дає право грати на турнірі itf)
    Станислав Матусевич
    online
    +1
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:55

    В Туреччині Ястремська може отримати вайлдкар,шанс зовсім маленькій
    Вполне может получить. Именно в Стамбуле год назад Ястремская дошла до 1/4, естественно, она будет пытаться защитить те очки.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 15:08
    +1
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 15:05
    Вадім Рубік, 13.02.2018 14:55
    В Туреччині Ястремська може отримати вайлдкар,шанс зовсім маленькій

    Вполне может получить. Именно в Стамбуле год назад Ястремская дошла до 1/4, естественно, она будет пытаться защитить те очки.
    Хах,Марта вболівала за Джоковіча,а решта сімї за Федерера,класна вебконференсія
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.02.2018 15:14
    0
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 14:53
    Vladislav Pohily, 13.02.2018 14:38
    Кто там у канадок кроме Бушар есть, кто в курсе?

    Думаете, Бушар играть будет? Против румынок играли канадская китаянка Чжао и еще не до конца вышедшая из юниорок Андрееску. Там состав тоже под вопросом.
    Даже не знаю. Если и будет Бушар, то она настолько не стабильна, как мне кажется, что думаю та же Марта может ее спокойно обыграть.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 15:18
    0
    2турніри WTA Марта гратиме до свого дня народження через запрошення
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 15:24
    0
    Vladislav Pohily, 13.02.2018 15:14
    Станислав Матусевич, 13.02.2018 14:53
    Vladislav Pohily, 13.02.2018 14:38 Кто там у канадок кроме Бушар есть, кто в курсе? Думаете, Бушар играть будет? Против румынок играли канадская китаянка Чжао и еще не до конца вышедшая из юниорок Андрееску. Там состав тоже под вопросом.

    Даже не знаю. Если и будет Бушар, то она настолько не стабильна, как мне кажется, что думаю та же Марта может ее спокойно обыграть.
    Як сама Марта казала сьодні в інтервью їй з представниками навтіть за топ двадцять,таже Гаврилова і тому подібне,Бушар з Мартою нереально важко канадці грати буде
    Владимир Владимирович
    online