Fed Cup. Украина – Австралия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединков второго игрового дня

Getty Images
© Getty Images
В ночь с субботы на воскресенье, 11 февраля, в Австралии продолжится матчевая встреча местной сборной и командой Украины. В Канберры будет сыгранно 3 поединка. Начало трансляции в 02:00 по Киеву.
 
Расписание второго игрового дня:

02:10 – Марта Костюк – Эшли Барти
03:30* – Людмила Киченок – Дарья Гаврилова
05:00* – Надежда Киченок / Дарья Лопатецкая – Эшли Барти / Кейси Деллакква

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 06:24
    0
    еще не показывают, здесь будет
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 11.02.2018 06:29
    0
    fairplay, 11.02.2018 06:24
    еще не показывают, здесь будет
    спасибо!
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 06:29
    0
    voone1983, 11.02.2018 06:24
    як би я псіхував якби я був в топ 30 і продув гравцю який взагалі в сінглсах не грає, Наді ж навіть в рейтингу немає. Це шось сопоставіме з тии якби наприклад команда рівня Вільяреала програла команді з 2ї ліги України
    Для тенниса это вполне распространенное дело - проигрыш игроку в сотнях рейтинга. И с параллелями с футболом не согласен. Там такое как раз - исключение.
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 06:32
    0
    Вот трансляция https://btu.org.ua/main/13308-pryamaya-translyaciya-kichenok-kichenok-barti
    -dellakua-kubok-federacii.html а то админ похоже точно спать пошел
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.02.2018 06:33
    0
    voone1983, 11.02.2018 06:24
    fairplay, 11.02.2018 05:59
    blade2017, 11.02.2018 05:47 Дарья разбила ракетку. Это хороший знак.) Да она вообще психованная какая-то.. ни одного сильного матча у ней не видел. Неужели в Австралии нет теннисисток по-стабильнее, год назад вообще без вариантов нашим слила.

    Я дивився Гаврілову минулого року в Нью Хейвені перед ЮСО. І вона тоді фантастично зіграла. Псіхована вона то так, але я навіть не уявляю як би я псіхував якби я був в топ 30 і продув гравцю який взагалі в сінглсах не грає, Наді ж навіть в рейтингу немає. Це шось сопоставіме з тии якби наприклад команда рівня Вільяреала програла команді з 2ї ліги України
    Ну, она просто забила на одиночку. Потому реальный рейтинг загадка. Да и трава эта Гавриловой никак не подошла.
    voone1983
    online
      voone1983, 11.02.2018 06:37
    +2
    fairplay, 11.02.2018 06:29
    voone1983, 11.02.2018 06:24
    як би я псіхував якби я був в топ 30 і продув гравцю який взагалі в сінглсах не грає, Наді ж навіть в рейтингу немає. Це шось сопоставіме з тии якби наприклад команда рівня Вільяреала програла команді з 2ї ліги України

    Для тенниса это вполне распространенное дело - проигрыш игроку в сотнях рейтинга. И с параллелями с футболом не согласен. Там такое как раз - исключение.
    Нє, ну з паралелями з футболом я трохи перегнув, але саме такої ситуації я не пригадую. Дарія досить відомий і активний гравець в турі, а Надя взагалі зараз тільки в парах грає. Одна справа коли Марта її переграла. Марта зараз на ходу, 3є коло АО і виграний челленджер, а зовсім інша справа Надя. Я взагалі цю гру не сприймав, а потім як включив, так і офігєл.
    voone1983
    online
      voone1983, 11.02.2018 06:40
    +1
    SandroKing, 11.02.2018 06:33
    voone1983, 11.02.2018 06:24
    fairplay, 11.02.2018 05:59 blade2017, 11.02.2018 05:47 Дарья разбила ракетку. Это хороший знак.) Да она вообще психованная какая-то.. ни одного сильного матча у ней не видел. Неужели в Австралии нет теннисисток по-стабильнее, год назад вообще без вариантов нашим слила. Я дивився Гаврілову минулого року в Нью Хейвені перед ЮСО. І вона тоді фантастично зіграла. Псіхована вона то так, але я навіть не уявляю як би я псіхував якби я був в топ 30 і продув гравцю який взагалі в сінглсах не грає, Наді ж навіть в рейтингу немає. Це шось сопоставіме з тии якби наприклад команда рівня Вільяреала програла команді з 2ї ліги України

    Ну, она просто забила на одиночку. Потому реальный рейтинг загадка. Да и трава эта Гавриловой никак не подошла.
    Я думаю, що саме трава і є причиною провалу Гаврілової. Австралійці самі себе обдурили. Ця трава це взагалі дибілізм якийсь. Відскок просто піпец. Та ще й вітер неслабий
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 06:41
    0
    Какой все-таки теннис на траве прикольный, другой совсем
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 11.02.2018 06:45
    -1
    тупо слить гейм(
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 06:50
    0
    Блин столько двойных, я думал это Надя уже устала подавать, а это Люда напортачила
    yomayo17
    online
      yomayo17, 11.02.2018 07:02
    +1
    На жаль, перший сет ми програли 3-6.
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 11.02.2018 07:08
    -2
    в одни ворота(
    voone1983
    online
      voone1983, 11.02.2018 07:15
    +1
    Vyacheslav Krusser, 11.02.2018 07:08
    в одни ворота(
    Чого це в одні ворота? Всього один брейк
    Владимир Владимирович
    online
    Люда очень плохо подает
    yomayo17
    online
      yomayo17, 11.02.2018 07:25
    -1
    Здається мені, що казочка закінчується...
    yomayo17
    online
      yomayo17, 11.02.2018 07:37
    -1
    Все...
    Владимир Владимирович
    online
    Австралийки подавали без шансов, а у нас было много ошибок, что для такого уровня непозволительно.
    fairplay
    online
      fairplay, 11.02.2018 07:39
    +1