Расписание первого игрового дня турнира для украинских теннисистов

5288
50
Getty Images. Элина Свитолина

Стало известно расписание первого дня соревнований на Australian Open, соревнования стартуют в понедельник, 15 января.  На корт выйдут пять представителей Украины.

Корт номер 3. 4-й запуск

Элина Свитолина (Украина) — Ивана Йорович (Сербия)

Корт номер 7. 3-й запуск

Марта Костюк (Украина) — Шуай Пен (Китай)

Корт номер 8. 2-й запуск

Катерина Козлова (Украина) — Анастасия Павлюченкова (Россия)

Корт номер 12. 3-й запуск

Катерина Бондаренко (Украина) — Виктория Голубич (Швейцария)

Корт номер 19. 1-й запуск

Александр Долгополов (Украина) — Андреас Хайдер-Мауэр

(1)

Комментарии 50
Станислав Матусевич
Народ, вы точно видели то же самое, что и я? Марта действительно вынесла в одну калитку 27-ю ракетку мира, или у меня глюки от недосыпания?
27/13 соотношение виннерсов/невынужденных. 5 эйсов при трех двойных. Это топ-уровень. Просто фантастика. Понятно, что стабильно таких цифр Костюк показывать пока не сможет, но и в одной игре с соперницей из топ-30 это охренительно круто!
Всех с победой, она стоила бессонной ночи!
Еще одна новость, не имеющая отношения к АО. Ангелина Калинина второй год подряд выигрывает титул на 25-тысячнике в Дайтона-Бич, США. В финале в трех сетах победила Грейс Мин: 1:6, 7:5, 6:0.
Sergey Pyrlik
Марта - супер матч видала!!! двічи по 6-2!!! краса!!!
olya403
Марта веде 5-2 і буде подавати на сет
TimurKhAI
Американки решили устроить флеш-моб?
Уже семеро из них завершили свои матчи первого круга - и все семеро проиграли!
В том числе трое из четырёх полуфиналисток последнего US Open'а.
Ну и Иснер тоже поддержал инициативу
amiko63
Стас спасибо
-khaydyer-mauryer-a-smotret-online.html
Предстоит бессонная ночь, да, коллеги-болельщики? Интересно, много ли положительных эмоций мы получим?
Некоторый апдейт по Марте Костюк. Кто там хотел ее увидеть в сборной против австралиек? Это таки случится! По словам Марты, в ее планах после АО один турнир ITF и матч Кубка Федерации.
Sima35
За второй раунд -45 рейтинговых очков? Уточните, пожалуйста))
Тем временем, кэф на Марту продолжает падать. Кто-то что-то знает о состоянии китаянки или наша звездочка так поразила народ своей игрой?
Ну неужели домучил? Это кошмар какой-то, а не теннис. Большое везение, что соперник был настолько низкого уровня. С такой игрой не пройти ни Изнера, ни Эбдена, надо включать голову и начинать использовать свой талант хотя бы наполовину.
Вадім Рубік
Родив з четвертого сетболу,думаю додавить
Фух. Дожал второй сет.
Выиграл два гейма под ноль и... тут же выключился. Какой жах!
И при счете 1:2 во втором сете снова внезапно решил включиться. Всегда тяжко смотреть матчи Долго. Постоянно понятия не имеешь, что он учудит в следующую секунду.
Вымучил-таки Долго первый сет на тай-брейке. Это ж надо было решить, что уже всё после счета 4:1! Все шансы имел потерять сет.