Москва. Цуренко одержала тяжелую победу в стартовом поединке

Украинка отыграла пять сет-болов в первом сете

2374
23
Getty Images. Леся Цуренко

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко в тяжелом матче вышла во второй круг соревнований в Москве.

В матче против Кристины Макхэйл из США Леся отыграла пять сет-болов в первой партии, сумев выиграть сет на тай-брейке: 7:4.

Во втором сете Цуренко быстро повела с брейком и уже без нервов довела дело до победы.

Цуренко  - Макхэйл – 7:6(4), 6:3.

Следующей соперницей украинки станет 15-я ракетка мира Коко Вандевей.

(1)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 22
Сергей Богданов
Молодец Леся тяжелейший матч выграла, одного не могу понять зачем играть на этом турнире
SandroKing
Мужики хором проигнорировали этот турнир. Зачем девушкам это нужно, непонятно. Не одна Леся ведь поехала. Такое впечатление, что они живут в параллельном мире.
B.Borg
За последнее время Цуренко столько раз вылетала на всех турнирах в первом же круге и наконец,попав в Рассею,ее прорвало.Похоже, специально готовилась,а может языками не владеет.Даа,деньги без зАпаха.
Pavel Fedorov
звонкий провал у России на Кубке Кремля На дневном матче Шараповой полный зал.Путинский холуй мутко пришел посмотреть на матч Шараповой и поражение.
sagmozart
Поїхавши до агресора ти більше не маєш права називатися українцем
olya403
Леся тільки що виграла в трьох сетах у Ванедевей. Далі Гергес
B.Borg
Несмотря на достаточно неплохой призовой фонд,довольно посредственнй состав участниц.Младенович - 13 в рейтинге.Возможно,сильные теннисистки не очень расположены выступать на К.К.Санкции,однако
ruslan17c
В России сотни тысяч людей из Украины работают как негры на стройках за копейки и никто за них ничего не говорит..поехал спортсмен на турнир на пару дней и все зразу предатель и т.д...сколько раз говорилось что спорт вне политики..но диванные патриоты продолжают дерьмом кидаться
dudigo78
B.Borg
Леся,кажется,услышала критику и посрамила всех скептиков,меня в том числе,относительно её спортивной формы.Обыграла Коко на К.К.Молодчина,что тут скажешь.Опять же на вражеской территории,что ещё ценнее.Теперь бы ещё Гёргес за Свитолину хлопнуть.
B.Borg
К спортсменам то какие санкции? Этот турнир давно не пользуется большой популярностью. Ув.Serpad,я думал что из контекста моего поста понятно насчёт санкций что это шутка.Так что beg your pardon.
Andy Van
Единственное, что может оправдать ее участие это победа и гимн Украины!!!
B.Borg
Как не крути,а решают деньги,если судить по призам на К.К. в сравнении с тем же Люксембургом.Поэтому на один круг Леси еще хватит..С ее нынешним уровнем игры выбирать не из чего.