Каролин Гарсия выиграла турнир в Пекине

Обидчица Свитолиной борется за путевку на Итоговый турнир

Twitter
© Twitter

Французская теннисистка Каролин Гарсия выиграла соревнования в Пекине, победив в двух сетах румынку Симону Халеп, - 6/4, 7/6(3).

Поединок продлился 1 час 52 минуты 15-я ракетка мира, 23-летняя Каролин, сделала два брейка и три эйса, один раз ошибившись при подаче. 26-летняя Халеп, занимающая второе место в рейтинге WTA, один раз взяла подачу оппонентки, совершила один эйс и две двойные ошибки. Француженка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 1:2.

Напомним, что в 1/4 финала Элина Свитолина проиграла Гарсии.

Титул, завоёванный на турнире China Open, стал для Гарсия вторым в карьере, принеся $1,271,525 призовых и 1000 рейтинговых очков.

Как делать ставки на теннис.

Источник — Gotennis.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 08.10.2017 19:42
    +6
    Единственная наша Элина сыграла с ней 3 сета...Кто там писал, что Халеп её выиграет без проблем?
    Jeck
      Jeck, 08.10.2017 20:00
    +4
    Оперативно, не пройшло і пів-доби
    Batistuta
    online
      Batistuta, 08.10.2017 20:03
    +6
    vlado4ek92, 08.10.2017 19:42
    Единственная наша Элина сыграла с ней 3 сета...Кто там писал, что Халеп её выиграет без проблем?

    А в Элины был матчбол с ней жаль...
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 08.10.2017 20:03
    +1
    як Халеп не пробувала але ключиків як переграти Гарсію не знайшла
    ruslan17c
      ruslan17c, 08.10.2017 22:00
    -2
    Не здивуюсь якщо за деякий час випливе допінг Гарсії..ну не вірю я що можна 2 тижні без перерви і допінгу грати на такому рівні...тимбільше з Еліною 3 години на корті грала після цього винесла Квітову а сьогодні ще і Халеп! Ніяка фізична форма таких навантажень не витримає тимбільше в кінці сезону..явно щось приймає, а що саме думаю дізнаємось рано чи пізно)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.10.2017 22:12
    -1
    Ну, это если только она сами признается.... в мемуарах.
    Eurospring
    online
      Eurospring, 09.10.2017 08:44
    0
    Маячню пишете про допінг.
    Eurospring
    online
      Eurospring, 09.10.2017 08:47
    +2
    Одна з найсильніших тенісисток сезону по праву займе своє законне місце в Сінгапурі - браво, Каролін. Конта, гуд бай.

    Для Світоліної є час до втрати пульсу тренувати другу подачу.