Элина Свитолина – Каролин Гарсия. LIVE

Смотрите видеотрансляцию четвертьфинала турнира серии Premier Mandatory в Пекине

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Сегодня, 6 октября, в Пекине украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок четвертьфинала на турнире China Open. Матч против француженки Каролин Гарсии начнется в 16:10 по Киеву.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    luchko-ian
      luchko-ian, 06.10.2017 19:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Станислав Матусевич, 06.10.2017 19:41
    Как ни обидно от поражения, но интересно, хватит мужества появиться сейчас у кренделя, который мне после второго сета кидал предъявы?
    ..., а ты шо расстроился??
    vit-2
      vit-2, 06.10.2017 19:43
    +5
    Гарсія цікавіше грала, це факт, Елі ще пощастило що француженка робила ій стільки подарунків.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.10.2017 19:44
    -2
    iluha1993, 06.10.2017 19:42
    Гарсия в конце больше заслуживала победы. Мне казалось там пару линий было попадание, а у нее челенджей не было. Скажите, на подаче откуда челендж взялся?(когда ейс на тайбрейке был) Элина ей свой дала?
    Да. Польский комментатор выделил этот жест Эллины.
    Katerynyuk
      Katerynyuk, 06.10.2017 19:46
    +4
    Vladislav Pohily, 06.10.2017 19:44
    iluha1993, 06.10.2017 19:42
    Гарсия в конце больше заслуживала победы. Мне казалось там пару линий было попадание, а у нее челенджей не было. Скажите, на подаче откуда челендж взялся?(когда ейс на тайбрейке был) Элина ей свой дала?

    Да. Польский комментатор выделил этот жест Эллины.

    Ні, на тайбрейку дається 1 додатковий челендж
    Андрій Оліярник
      Андрій Оліярник, 06.10.2017 19:47
    +2
    додаткво 1 челендж дають кожній на тайбрейку
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.10.2017 19:47
    0
    Katerynyuk, 06.10.2017 19:46
    Vladislav Pohily, 06.10.2017 19:44
    iluha1993, 06.10.2017 19:42 Гарсия в конце больше заслуживала победы. Мне казалось там пару линий было попадание, а у нее челенджей не было. Скажите, на подаче откуда челендж взялся?(когда ейс на тайбрейке был) Элина ей свой дала? Да. Польский комментатор выделил этот жест Эллины.

    Ні, на тайбрейку дається 1 додатковий челендж
    Значит польский комментатор ошибся.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.10.2017 19:48
    -1
    Тяжело выигрывать без подачи, да еще когда Гарсия лупит под линию раз за разом. В таких условиях Элина и так показала практически чудеса характера.
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 06.10.2017 19:48
    -2
    в цілому прикре враження від гри Світоліної-обидві грають в силовий теніс -хто кого переб,є-про першу ракетку поки що нічого говорити
    student529
      student529, 06.10.2017 19:48
    +2
    Станислав Матусевич, 06.10.2017 19:41
    Как ни обидно от поражения, но интересно, хватит мужества появиться сейчас у кренделя, который мне после второго сета кидал предъявы?
    Если ты про меня, то я напомню тебе твою фразу, третий сет вынос тела, как то так ты писал, ну и где вынос тела, Элина сражалась до конца, так что твои слова как всегда простр пшик в вощдух
    iluha1993
      iluha1993, 06.10.2017 19:49
    +1
    Я себя уже на тайбрейке настроил, что по сути они боряться за право проиграть Квитовой в полуфинале. Хоть я и критикую Матусевича за его пессимизм, но здесь и я подумал, что даже если как-то вытащит тайбрейк, то с такой игрой с Квитовой нечего ловить. Каролин удачи, желаю ей квалифицироваться на итоговый турнир, хоть этого и не произойдет, так как она если не Квитовой, то Халеп точно проиграет)
    snes.77
      snes.77, 06.10.2017 19:51
    0
    Нет первой подачи, не всегда думает на корте, может не успевает . С такой игрой вряд-ли станет первой.
    Katerynyuk
      Katerynyuk, 06.10.2017 19:53
    +1
    Звичайно, Гарсія показала фантастичну гру. Але я давно не бачив шоб в одному матчі тенісисту так щастило. Я маю на увазі стільки виграних м"ячів по лінії. Вона практично все попадала на лінію... Просто космічний фарт у Гарсії. Особисто я думаю, шо Квітова не залишить їй завтра шансів.
    Світоліна молодець! Хороша гра. Все попереду. Головне, шо є гра!
    snes.77
      snes.77, 06.10.2017 19:54
    -1
    Извиняюсь, показалось, что ей стоит подсушиться.
    Станислав Матусевич
    online
    -1
    student529, 06.10.2017 19:48

    Если ты про меня, то я напомню тебе твою фразу, третий сет вынос тела, как то так ты писал, ну и где вынос тела, Элина сражалась до конца, так что твои слова как всегда простр пшик в вощдух
    Вынос не вынос, но кто-то писал о размазывании кого-то по корту, а теперь он же не знает, как поудачливей слиться.
    Правда, дело вообще не в том, кто в итоге выиграл. Стопроцентных предсказаний не делал никакой Нострадамус. Но требовать какого-то ответа за слова при попытке спрогнозировать будущее может только искренний дебил. Поэтому либо умней, либо сиди обтекай.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 06.10.2017 20:06
    +2
    Станислав Матусевич, 06.10.2017 19:57
    student529, 06.10.2017 19:48
    Если ты про меня, то я напомню тебе твою фразу, третий сет вынос тела, как то так ты писал, ну и где вынос тела, Элина сражалась до конца, так что твои слова как всегда простр пшик в вощдух

    Вынос не вынос, но кто-то писал о размазывании кого-то по корту, а теперь он же не знает, как поудачливей слиться. Правда, дело вообще не в том, кто в итоге выиграл. Стопроцентных предсказаний не делал никакой Нострадамус. Но требовать какого-то ответа за слова при попытке спрогнозировать будущее может только искренний дебил. Поэтому либо умней, либо сиди обтекай.
    Ты торжествуешь. Плевать на поражение нашей, главное ты "вынос тела" обещал.
    Станислав Матусевич
    online
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 06.10.2017 20:06

    Ты торжествуешь. Плевать на поражение нашей, главное ты "вынос тела" обещал.
    Я торжествую??? О боги...
    student529
      student529, 06.10.2017 20:26
    +1
    [quote Станислав Матусевич, 06.10.2017 19:57]student529, 06.10.2017 19:48
    Если ты про меня, то я напомню тебе твою фразу, третий сет вынос тела, как то так ты писал, ну и где вынос тела, Элина сражалась до конца, так что твои слова как всегда простр пшик в вощдух

    Вынос не вынос, но кто-то писал о размазывании кого-то по корту, а теперь он же не знает, как поудачливей слиться. Правда, дело вообще не в том, кто в итоге выиграл. Стопроцентных предсказаний не делал никакой Нострадамус. Но требовать какого-то ответа за слова при попытке спрогнозировать будущее может только искренний дебил. Поэтому либо умней, либо сиди обтекай.[/qu

    заметь я тебя не оскорблял, так что умнеть тут нужно тебе, а по поводу прогнозов , то я лишь тебе спросил, кто кого размазывает в конкретный момент игры, а ты заявлял что будет вынос тела в третьем сете , и слова прогнозирую или что то вроде того я не увидел!