Свитолина вернется на корт в первой половине октября

Лучшая теннисистка Украины сыграет на турнире в Пекине

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вернется на корт через месяц. Украинка планирует принять участие в турнире категории Premier Mandatory, который состоится в Пекине.

Напомним, Свитолина покинула Открытый чемпіонат США на стадии четвертьфинала, проиграв американке Мэдисон Киз.

Добавим, что в этом сезоне первая ракетка Украины трижды побеждала на турнирах менее престижной категории Premier 5.

Источник — Официальный сайт Элины Свитолиной

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dudigo78
      dudigo78, 06.09.2017 16:31
    +4
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?
    ruslan17c
    ruslan17c, 06.09.2017 16:39
    +2
    Добре що хоть не наступного року...а якщо серйозно то могла то могла протягом місяця зіграти хоть один турнір..на ЮС Опен вроді не сильно втомилися
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 06.09.2017 18:09
    -2
    dudigo78, 06.09.2017 16:31
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?
    Паузы нет... У нее любовь и тенис ушел на второе место... Она заработала пяток миллионов за год и может позволить себе отдохнуть... Жаль, но любовь затмевает жажду к победам.
    solova63
      solova63, 06.09.2017 19:36
    +4
    Доброгорский Юрий, 06.09.2017 18:09
    dudigo78, 06.09.2017 16:31
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?

    Паузы нет... У нее любовь и тенис ушел на второе место... Она заработала пяток миллионов за год и может позволить себе отдохнуть... Жаль, но любовь затмевает жажду к победам.
    почему жаль? Тоже нужное дело! Она же молодая девчонка! Против природы не попрешь! К тому же, одно другому вроде как не помеха-карьера развивается достаточно успешно!
    Anton Poplavskiy
      Anton Poplavskiy, 06.09.2017 21:13
    +2
    А тем временем, Плишкова "слилась" в четвертьфинале, и теперь Свитолину может потеснить только старшая Уильямс, причем для этого ей нужно выиграть финал. Жаль, пробейся Элина в полуфинал, со следующей недели была бы первой ракеткой мира... Значит, ждать минимум до китайского премьера, но не факт, что топы там так же "сольются", как на нынешнем чудо-Шлеме.
    qukazen
      qukazen, 06.09.2017 21:52
    +2
    Американки вирішили нікому не віддавати трофей. Залишилась Естонка проти Кіз + три американки уже в півфіналі.
    Станислав Матусевич
    +2
    Во второй половине сезона приходится брать паузы. Слишком уж насыщенной была первая половина. Хватит ли сил еще на Сингапур?
    vit-2
      vit-2, 07.09.2017 10:27
    +1
    Anton Poplavskiy, 06.09.2017 21:13
    А тем временем, Плишкова "слилась" в четвертьфинале, и теперь Свитолину может потеснить только старшая Уильямс, причем для этого ей нужно выиграть финал. Жаль, пробейся Элина в полуфинал, со следующей недели была бы первой ракеткой мира... Значит, ждать минимум до китайского премьера, но не факт, что топы там так же "сольются", как на нынешнем чудо-Шлеме.
    Не думаю що в цьому році мова може йти про першу сходинку, для початку Еліні треба просто втриматися на своій позиціі в ТОП-5, бо треба багато захищати рейтингових очок на фініші сезону, здається, півфінал у Пекіні.