Свитолина вернется на корт в первой половине октября

Лучшая теннисистка Украины сыграет на турнире в Пекине

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вернется на корт через месяц. Украинка планирует принять участие в турнире категории Premier Mandatory, который состоится в Пекине.

Напомним, Свитолина покинула Открытый чемпіонат США на стадии четвертьфинала, проиграв американке Мэдисон Киз.

Добавим, что в этом сезоне первая ракетка Украины трижды побеждала на турнирах менее престижной категории Premier 5.

Источник — Официальный сайт Элины Свитолиной

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.09.2017 16:31
    +4
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?
    ruslan17c
    ruslan17c, 06.09.2017 16:39
    +2
    Добре що хоть не наступного року...а якщо серйозно то могла то могла протягом місяця зіграти хоть один турнір..на ЮС Опен вроді не сильно втомилися
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 06.09.2017 18:09
    -2
    dudigo78, 06.09.2017 16:31
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?
    Паузы нет... У нее любовь и тенис ушел на второе место... Она заработала пяток миллионов за год и может позволить себе отдохнуть... Жаль, но любовь затмевает жажду к победам.
    solova63
      solova63, 06.09.2017 19:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Доброгорский Юрий, 06.09.2017 18:09
    dudigo78, 06.09.2017 16:31
    це така велика перерва буде в турнірах чи це вона собі сама таку паузу зробила?

    Паузы нет... У нее любовь и тенис ушел на второе место... Она заработала пяток миллионов за год и может позволить себе отдохнуть... Жаль, но любовь затмевает жажду к победам.
    почему жаль? Тоже нужное дело! Она же молодая девчонка! Против природы не попрешь! К тому же, одно другому вроде как не помеха-карьера развивается достаточно успешно!
    Anton Poplavskiy
      Anton Poplavskiy, 06.09.2017 21:13
    +2
    А тем временем, Плишкова "слилась" в четвертьфинале, и теперь Свитолину может потеснить только старшая Уильямс, причем для этого ей нужно выиграть финал. Жаль, пробейся Элина в полуфинал, со следующей недели была бы первой ракеткой мира... Значит, ждать минимум до китайского премьера, но не факт, что топы там так же "сольются", как на нынешнем чудо-Шлеме.
    qukazen
      qukazen, 06.09.2017 21:52
    +2
    Американки вирішили нікому не віддавати трофей. Залишилась Естонка проти Кіз + три американки уже в півфіналі.
    Станислав Матусевич
    online
    +2
    Во второй половине сезона приходится брать паузы. Слишком уж насыщенной была первая половина. Хватит ли сил еще на Сингапур?
    vit-2
    online
      vit-2, 07.09.2017 10:27
    +1
    Anton Poplavskiy, 06.09.2017 21:13
    А тем временем, Плишкова "слилась" в четвертьфинале, и теперь Свитолину может потеснить только старшая Уильямс, причем для этого ей нужно выиграть финал. Жаль, пробейся Элина в полуфинал, со следующей недели была бы первой ракеткой мира... Значит, ждать минимум до китайского премьера, но не факт, что топы там так же "сольются", как на нынешнем чудо-Шлеме.
    Не думаю що в цьому році мова може йти про першу сходинку, для початку Еліні треба просто втриматися на своій позиціі в ТОП-5, бо треба багато захищати рейтингових очок на фініші сезону, здається, півфінал у Пекіні.