Элина Свитолина – Каролин Возняцки. LIVE

Смотрите видеотрансляцию финала турнира серии Premier 5 в канадском Торонто

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Сегодня в Торонто украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет пятый финал на турнирах серии WTA в сезоне. Матч против представительницы Дании Каролин Возняцки начнется в 20:35 по Киеву.

Русскоязычная трансляция:

Трансляция №2:

Трансляция №3:

Трансляция №4:

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
      Jeck, 13.08.2017 21:59
    +11
    6-0
    Браво Елінка
    Всіх з перемогою
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.08.2017 22:00
    +5
    Перемога!!!!
    ManUtd
      ManUtd, 13.08.2017 22:00
    +5
    Всех с победой!!!
    OM27
      OM27, 13.08.2017 22:00
    +5
    Все. Перемога!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 13.08.2017 22:00
    +2
    Супер победа
    yuretc2000
    online
      yuretc2000, 13.08.2017 22:00
    +2
    Miaso
      Miaso, 13.08.2017 22:00
    +8
    Браво солнце !!! БРАВО
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 13.08.2017 22:01
    +4
    три турнира Premier 5 подряд! Свитолина в ударе!!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 13.08.2017 22:01
    +2
    Умничка наша)))
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 13.08.2017 22:01
    +6
    Браво, Світоліна!!! 6:0 у другому сеті просто бомба
    Jeck
      Jeck, 13.08.2017 22:01
    +6
    4 ракетка світу
    toli0808
      toli0808, 13.08.2017 22:02
    +4
    andprofi
      andprofi, 13.08.2017 22:04
    +3
    спасибо Эльке на этой неделе за Мугу и Старшую, именно там был реально заработан турнирный Кубок
    Станислав Матусевич
    +7
    ДАААААААААААА!!!!!!!!!! Отличная победа и третий турнир из трех из серии Премьер 5 выигрывает Элина! Даже не буду особо анализировать, просто порадуюсь победе. Только скажу писавшим про низкое качество тенниса, что такого количества попаданий по линиям за матч не видел несколько месяцев. Естественно, при таком стиле игры хватало и ошибок, с виду невынужденных. Видно было, как тяжело Элине физически, но бойцовский характер снова раскрылся в нужный момент. Кстати, первая баранка от Свитолиной на турнире. Шансов было немало, а удалось ее повесить только в финале.
    Мои поздравления нашей замечательной теннисистке!
    nm1607
      nm1607, 13.08.2017 22:06
    +3
    Игорь Хомиченко, 13.08.2017 21:53
    игра ужасная от обоих,наша просто чуть меньше ошибается
    Не забувайте, що вчора два матчі не прості, сьогодні теж. Все ж таки Еліна не машина.
    maks69
    maks69, 13.08.2017 22:07
    +6
    Оппа! Анне Дмитриевой, коментатору российского Матч Игра, дали команду из редакции завершить репортаж перед самым награждение Элины, чтобы не дай Бог не мелькнули флаги Украины или канские украинцы не затянули хором Гимн...