Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1079
0

Воры украли все трофеи Роберты Винчи

Дом итальянской теннисистки подвергся ограблению

Воры украли все трофеи Роберты Винчи
Getty Images. Роберта Винчи

Дом итальянской теннисистки Роберты Винчи подвергся ограблению, злоумышленники украли драгоценности и все трофеи спортсменки.

«Я не привыкла делится подробностями о своей личной жизни, потому что предпочитаю говорить о спорте, но сейчас я отойду от этого правила. Несколько дней назад мой дом в Таранто посетила группа грабителей, которые украли ценные вещи. Среди них были такие, чья материальная ценность несравнима с эмоциональной: трофеи, которые я выиграла за свою карьеру.

С первого дня, когда я взяла в руки ракетку, я работала до седьмого пота и достигала своих целей. Трофеи, несмотря на то, что они являются просто символом, напоминали мне каждый день, зачем я тренируюсь, выхожу на корт и стараюсь становиться лучше. Кража трофеев - жест трусости и тупости, я бы хотела знать, в чьих руках теперь мои воспоминания, слезы, пот, усталость, улыбки, жертвы и преданность делу, которые стояли за достижением этих целей. Они не смогут отнять этого у меня и у людей, с которыми я прошла по этой дороге», - написала Винчи в Instagram.

За свою карьеру Винчи выиграла 10 турниров WTA в одиночном разряде.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.