Катерина КОЗЛОВА: «Постараюсь вернуться в Топ-100»

Украинская теннисистка намерена во второй половине сезона вернуться в первую сотню рейтинга

943
0
Большой теннис Украины. Катерина Козлова
Украинка Катерина Козлова рассказала о предстоящем матче с Каролин Возняцки в 1/4 финала турнира WTA в Бостаде.

«Очень рада, что прошла в 1/4 финала после квалификации. Я уже одержала здесь четыре победы — это здорово. У меня тяжелая сетка, Бартель — очень трудный соперник, я старалась делать все лучшее, что могла, фокусироваться на своей игре. Думаю, для себя я показала хороший теннис. Конечно, накануне ожидала тяжелой игры. Рада, что смогла так закончить встречу.

У меня был довольно трудный старт сезона, я демонстрировала не очень хорошие результаты, может я и показывала неплохой теннис, но никак не могла выиграть. Теперь, кажется, все мне возвращается. Я буду стараться делать все возможное во второй половине сезона, чтобы вновь быть в Топ-100.

В предвкушении от предстоящего матча с Возняцки. У меня не так много было поединков против соперниц из Топ-10, так что я просто рада оказаться в следующем круге», – рассказала Козлова.

Напомним, что в 1/8 финала турнира WTA в Бостаде Катерина Козлова в двух сетах обыграла немку Мону Бартель.