ВИДЕО ДНЯ. Ким Клийстерс сыграла против зрителя, который давал советы

Зритель давал теннисисткам советы с трибуны. Его вывели на корт, переодели и заставили сыграть

ВИДЕО ДНЯ. Ким Клийстерс сыграла против зрителя, который давал советы
На Уимблдоне зритель давал теннисисткам советы с трибуны. Его вывели на корт, переодели и заставили сыграть
 
Во время выставочного матча на Уимблдоне бельгийская теннисистка Ким Клийстерс не выдержала подсказок от одного из зрителей и предложила ему сыграть против нее. Болельщик — это был ирландец Крис Квинн — согласился и вышел на корт.
 
Но оставалась одна проблема: дресс-код Уимблдона предписывает всем игрокам быть в белых шортах и майке. Клийстерс принесла свою запасную форму, и с помощью спортсменок Квинн надел ее.
 
Мужчина дважды неудачно принял подачу Клийстерс, а затем сфотографировался с теннисистками.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    rizzo
      rizzo, 15.07.2017 12:34
    +10
    Люди наслаждаются жизнью, а когда у нас выходящие из автобуса звезды будут общаться с фанатами как себе равными?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.07.2017 13:01
    +5
    Круто, молодці
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 15.07.2017 13:07
    +3
    rizzo, 15.07.2017 12:34
    Люди наслаждаются жизнью, а когда у нас выходящие из автобуса звезды будут общаться с фанатами как себе равными?

    когда ты перестанешь их обожествлять тут на форумах называя простых людей звездами и фиксируя отклонения в их поведении
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.07.2017 13:22
    +3
    молодец мужик!!
    lenares83
      lenares83, 15.07.2017 13:56
    -4
    Не кому не кажется что в рекламе Комфи, два героя как то подибильному выглядят, как Добкин говорил, не переношу рекламу их, такая солидная компания, а бренд их два .... Раньше у них были супермены там супер девушка, суперпарень, как то получше. Плюс этот реп, если его так можно назвать, рифма куда ушла и забыла вернутся.
    Yury Timoshenko
      Yury Timoshenko, 16.07.2017 15:45
    0
    lenares 83 поменьше слушай додкина.....
    movkli
      movkli, 16.07.2017 19:30
    0
    аха, выпустить нашего болелу на поле, который условным Ярмоле или Гладкому рассказывает как играть)))) думаю результат будет тот же)
    Евгений Богданов
    0
    Сколько я не делал все вышеперечисленное, ни к какому удовлетворительному результату прийти не мог, повезло, что нашел реального информатора по договорным матчам. Да, многие не верят в это, признаю, что и я был из таких, но когда перешел в группу вк человека и посмотрел на его результаты работы, то обалдел. Ссылочку на группу https://vk.com/kadishevdogovornoy