Уимблдон. Костюк проиграла матч второго круга

Украинка уступила теннисистке из квалификации

btu.org.ua. Марта Костюк
© btu.org.ua. Марта Костюк

15-летняя Марта Костюк не сумела выйти в третий круг юниорского Уимблдона. На стадии 1/16 финала украинка уступила теннисистке из квалификации.

Марта Костюк (Украина, 5) – Майя Хвалиньска (Польша, Q) – 1:6, 4:6

В стартовом сете 15-летняя украинка проиграла три из четырёх геймов на своей подаче, что позволило сопернице уверенно завершить партию. Во втором сете полька также повела со счётом 2:0, после чего Костюк сделала обратный брейк, но затем проиграла три гейма подряд.

Отыграв четыре матчбола в следующих двух геймах, Марта сократила разрыв от Хвалиньской до минимального, но не смогла защитить свою подачу.



Отметим, что наша теннисистка продолжит выступления на Уимблдоне, где завтра вместе с канадкой Карсон Бренстайн проведёт матч первого круга в парном разряде.

Источник — Большой теннис Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Andy Van
    online
      Andy Van, 11.07.2017 23:45
    -3
    Вот это жопа, а вы Свитолину вспоминаете в матче 4 круга)))
    andprofi
    online
      andprofi, 12.07.2017 00:42
    -1
    Andy Van, 11.07.2017 23:45
    Вот это жопа, а вы Свитолину вспоминаете в матче 4 круга)))
    у кого жопа?;) от 15-летней девчушки чего-то собирался ожидать и требовать?
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 12.07.2017 08:51
    -1
    ужас
    Andy Van
    online
      Andy Van, 12.07.2017 09:02
    -1
    andprofi, 12.07.2017 00:42

    у кого жопа?;) от 15-летней девчушки чего-то собирался ожидать и требовать?

    А это что, взрослый Тур??? Все практически одного возраста, специалист хренов,тем более она 5-я сеяная была.
    vit-2
    online
      vit-2, 12.07.2017 09:45
    +2
    Andy Van, 12.07.2017 09:02

    А это что, взрослый Тур??? Все практически одного возраста, специалист хренов,тем более она 5-я сеяная была.
    Дивний пост: як можна реально очікувати стабільності від 14-16 річних дівчат/юніорок, хай навіть сіяних?
    andprofi
    online
      andprofi, 12.07.2017 16:19
    0
    Andy Van, 12.07.2017 09:02
    andprofi, 12.07.2017 00:42
    у кого жопа?;) от 15-летней девчушки чего-то собирался ожидать и требовать?

    А это что, взрослый Тур??? Все практически одного возраста, специалист хренов,тем более она 5-я сеяная была.
    все понятно: прыщавый поц с гормонами вместо мозгов, гуляй хлопчик;)