Уимблдон. Катерина Бондаренко уступила в первом круге

2070
1
Getty Images. Катерина Бондаренко
Украинкая теннисистка Катерина Бондаренко зачехляет ракетку в одиночном разряде «Уимблдона».

В матче первого круга украинка уступила бельгийке Янине Викмайер в двух сетах: 2-6, 5-7. Матч продолжался 1 час и 18 минут.

В следующем раунде соревнований Викмайер сыграет против испанки Гарбинье Мугурусы, которая без проблем разобралась с россиянкой Екатериной Александрово: 6-2, 6-4.

Напомним, Катерина Бондаренко заявлена также и в парном разряде в дуэте с Александрой Крунич из Сербии.
(1)

Станислав Матусевич
Катя в своем репертуаре. Стартовать с 0:4, только потом начав входить в матч. Вести во втором сете 4:1, довести дело до 5:6, где вдруг начать героически цепляться. Справедливости ради, при этом счете Викмайер крупно повезло с нетболом на брейкпойнте, но в любом случае, победила она совершенно заслуженно. А Кате, мне кажется, надо задуматься об окончании карьеры. Возраст уже далеко не юниорский, а с игрой дела обстоят чем дальше, тем хуже.