Кубок Федерации. Свитолина выиграла второй матч для Украины

Украинка в трех сетах обыграла австралийку Эшли Барти

btu.org.ua. Элина Свитолина
© btu.org.ua. Элина Свитолина

Во втором поединке Кубка Федерации Украина победила и повела в матче со счетом 2:0. В Харькове Элина Свитолина обыграла австралийку Эшли Барти, причем победа получилась волевой: 4:6, 6:1, 6:2. В первом матче дня, напомним, Леся Цуренко обыграла Дарью Гаврилову.

Таким образом, Украина ведет в матче против Австралии - 2:0.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Станислав Матусевич
    online
    +6
    Валидольный матч получился. Молодец Элина, что смогла перестроиться и после неудачной игры вторым номером в первом сете, далее перейти к активным действиям и задавить своей мощью Барти. Завтра нужно выиграть одну из двух одиночек, и все будет в порядке.
    ruslan17c
      ruslan17c, 11.02.2017 17:11
    +10
    Спочатку занадто впевненою і розслабленою вийшла на матч але потім просто знищила австралійку...але потрібно також віддати належне Барті! Дуже потужно грала в першому сеті...подача як в Серени була і майже кожен удар навиліт
    diogendog
    online
      diogendog, 11.02.2017 19:10
    +1
    Глянув перший матч з Лесею Цуренко. Досить впевнено виглядала наша тенісистка. Подарувала мінімальну надію своїй суперниці в другому сеті і тут таки ж її забрала.

    Другий матч глянув тільки частково. Були нелогічні гойдалки, коли суперниці брали подачі одна одної, причому, австралійка виглядала більш впевнено незважаючи на три подвійні помилки в одному сеті. Тож, загальним результатом я приємно здивований.
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 11.02.2017 19:51
    -7
    молодці наші жінки та ще й на полі суперниць!
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 11.02.2017 20:06
    +4
    Oleg Bugaets, 11.02.2017 19:51
    молодці наші жінки та ще й на полі суперниць!
    -та не на полі суперниць-наші в себе дома грали!
    Станислав Матусевич
    online
    +4
    Oleg Bugaets, 11.02.2017 19:51
    молодці наші жінки та ще й на полі суперниць!
    Харьков уже в Австралию переехал?
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 11.02.2017 21:51
    -2
    Станислав Матусевич, 11.02.2017 20:06
    Oleg Bugaets, 11.02.2017 19:51
    молодці наші жінки та ще й на полі суперниць!

    Харьков уже в Австралию переехал?
    тільки зуби скалити не потрібно
    trentreznor1
      trentreznor1, 12.02.2017 00:05
    +1
    Oleg Bugaets, 11.02.2017 21:51
    Станислав Матусевич, 11.02.2017 20:06
    Oleg Bugaets, 11.02.2017 19:51 молодці наші жінки та ще й на полі суперниць! Харьков уже в Австралию переехал?

    тільки зуби скалити не потрібно

    при чем тут зубы, если ты баран тупой... играли в Харькове, так на каком "поле суперниць"?? хоккеист что ли? еще и брыкается... комментатор хренов
    trentreznor1
      trentreznor1, 12.02.2017 00:08
    +1