Элина Свитолина вышла в финал турнира в Тайбэе

Украинская теннисистка победила Мэнди Минеллу из Люксембурга

brisbaneinternational.com.au. Элина Свитолина
© brisbaneinternational.com.au. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA в тайваньском Тайбэе.

В полуфинале спортсменка в двух сетах взяла верх над Мэнди Минеллой из Люксембурга: 6/3, 6/2.

В финале Свитолина встретится с 31-летней китаянкой Пэн Шуай. Это будет первый финал турнира WTA для Элины в текущем сезоне.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Fallanger
      Fallanger, 04.02.2017 12:48
    +13
    молодец, сегодня отлично выглядела на корте
    qukazen
    online
      qukazen, 04.02.2017 12:55
    +10
    Fallanger, 04.02.2017 12:48
    молодец, сегодня отлично выглядела на корте
    Так, сьогодні хоч без особливих нервів перемогла. Удачі в фіналі
    mesh89
      mesh89, 04.02.2017 13:05
    +10
    Умница! Ждём победы в финале!
    Станислав Матусевич
    +6
    Все-таки Минелла для Элины - удобный соперник. Но и удобных соперников тоже надо уметь обыгрывать.Видно, что сделала выводы из вчерашней игры. С Пэн финал обещает быть интересным, та, похоже, готова возвращаться в топ-30.
    okrug9
      okrug9, 04.02.2017 16:17
    +4
    Все добре, але потрібно щось робити з поверненнями м'ячів майже в ракетку суперниці, а вже після цього починати грати і ганяти по всьому корту ))
    yomayo17
      yomayo17, 04.02.2017 16:56
    +2
    Радий за Елінку, бажаю перемоги у фіналі! Підкажіть, пліз, хто знає, на якому сайті можна відслідковувати кількість очок за вихід у ... , втрачені очки, зароблені, як можна легше передрікти рейтинг. Все стало зараз так важче - чи грала, чи ні і т.д. Просто мало часу відслідковувати. Дуже вдячний!
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 04.02.2017 17:14
    +5
    Молодец Элина, сегодня играла хорошо без нервов, но в финале нужно еще добавлять, Пэн на этом турнире играет просто в фантастический теннис.
    http://live-tennis.eu/en/wta-live-ranking - сайт онлайн рейтинга.
    yomayo17
      yomayo17, 05.02.2017 08:10
    +1
    Александр Сурков, 04.02.2017 17:14
    Молодец Элина, сегодня играла хорошо без нервов, но в финале нужно еще добавлять, Пэн на этом турнире играет просто в фантастический теннис.
    http://live-tennis.eu/en/wta-live-ranking - сайт онлайн рейтинга.
    Дякую!
    yomayo17
      yomayo17, 05.02.2017 09:33
    +2
    УРРРРРААААА!!! ВИГРАЛА ФІНАЛ!!!