Тайвань. Свитолина стартует с крупной победы

Украинка легко расправилась с Евгенией Родиной из России

brisbaneinternational.com.au. Элина Свитолина
© brisbaneinternational.com.au. Элина Свитолина

Элина Свитолина стартовала с победы на турнире в Тайване. В матче первого круга украинка разгромила соперницу из России Евгению Родину – 6:0, 6:3.

Во втором круге Элина, получившая первый номер посева на соревнованиях, сыграет с победителем матча Козлова – Градецка.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vit-2
      vit-2, 31.01.2017 13:23
    +4
    Молодець, Еліна. Світоліній пора вже підтверджувати своі претензіі на топ-10 світового рейтингу виграшем на класі турнірів, де не приймають участь ТОПи, а тут якраз така ситуація, раз вона перший номер посіву. Удачі, Еліні.
    ruslan17c
    online
      ruslan17c, 31.01.2017 14:04
    0
    Ахах як зрозуміти "крупна победа"??
    Це ж не футбол і вона не обіграла першу чи другу ракетку світу...може правильніше буде розгромна перемога а не крупна
    solova63
    online
      solova63, 31.01.2017 14:33
    +1
    ruslan17c, 31.01.2017 14:04
    Ахах як зрозуміти "крупна победа"??
    Це ж не футбол і вона не обіграла першу чи другу ракетку світу...може правильніше буде розгромна перемога а не крупна
    называется "лишь бы дое**аться!" Сам хоть понял, что накропал? Да еще и сам себя плюсанул
    ruslan17c
    online
      ruslan17c, 31.01.2017 15:50
    -1
    solova63, 31.01.2017 14:33
    ruslan17c, 31.01.2017 14:04
    Ахах як зрозуміти "крупна победа"??Це ж не футбол і вона не обіграла першу чи другу ракетку світу...може правильніше буде розгромна перемога а не крупна

    называется "лишь бы дое**аться!" Сам хоть понял, что накропал? Да еще и сам себя плюсанул
    Сам себя плюсанул??? Дурачек или прикидуешся? Если ти далек от тенниса то зачем свои 5 копеек вставляеш? Если ти еще незнаеш то скажу тебе что термин "крупная победа" в теннисе некогда не используется ето не футбол,хоккей,баскетбол и т.п.
    solova63
    online
      solova63, 01.02.2017 00:40
    +1
    слышь, школота! Общайся нормально, знаток,блин, тенниса! Иди тупил делай, а то там твоя учительница языка повесилась!