Серена Уильямс объявила о своей помолвке

Американская теннисистка выйдет замуж за одного из основателей и совладельцев сайта Reddit

Luca Bruno/Associated Press. Серена Уильямс
© Luca Bruno/Associated Press. Серена Уильямс

Американская теннисистка Серена Уильямс объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном. Пара начала свои отношения в сентябре 2015 года. Оганян – один из основателей и совладелец сайта Reddit.

«Я пришла домой немного поздно. Меня ждала какая-то коробка и карета. Пункт назначения: Рим. Меня привезли туда, где мы впервые встретились. Круг замкнулся. Он сказал эти четыре слова, и я ответила «Да», - сказала 35-летняя Уильямс.

Источник — Сегодня Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ruslan17c
      ruslan17c, 30.12.2016 00:21
    -9
    Яким же треба бути тормозом щоб одружитись з цим монстром))
    Якби не мав свого бізнесуі грошей то можна було б сказати альфонс а так просто без коментарів
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 30.12.2016 00:56
    +13
    ruslan17c, 30.12.2016 00:21
    Яким же треба бути тормозом щоб одружитись з цим монстром))
    Якби не мав свого бізнесуі грошей то можна було б сказати альфонс а так просто без коментарів
    не твоя, вот и бесишься
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 30.12.2016 07:46
    -1
    хотяб теперь теннис станет чище
    ruslan17c