Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Дэвиса
| Обновлено 17 сентября 2016, 14:29
2870
3

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Попрошу федерацию дать мне еще один шанс»

Игрок сборной Украины прокомментировал неудачное выступление команды на Кубке Дэвиса

| Обновлено 17 сентября 2016, 14:29
2870
3
Сергей СТАХОВСКИЙ: «Попрошу федерацию дать мне еще один шанс»
btu.org.ua

Рекордсмен по количеству матчей за сборную Украины Сергей Стаховский еще планирует сыграть в составе «сине-желтых» в мужском командном турнире.

Украинская команда уже в четвертый раз останавливается в шаге от выхода в Мировую группу Кубка Дэвиса. Сергей Стаховский был участником 25 матчевых противостояний в составе сборной Украины (национальный рекорд), в том числе и в четырех встречах в рамках плей-офф Мировой группы.

- Это одно из моих последних выступлений на Кубке Дэвиса, - признается Сергей Стаховский. - Моей целью было вывести команду в Мировую группу, сделать это для моей страны. Мы были очень близки к этому четыре раза. Я буду просить нашу федерацию, чтобы мне дали еще один шанс.

Японцы действительно хорошо сыграли на приеме. Условия на корте не позволяли нам много забивать навылет, потому что покрытие медленное. Мы старались показать свой лучший теннис, но нас просто обыграли.

В Осаке Стаховский провел два матча: одиночный против Таро Даниэля и парный поединок с Артемом Смирновым против Кеи Нисикори и Юичи Сугиты.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
Сергей, лучше не нужно! Спасибо тебе за все, что ты сделал для сборной, мы это помним и ценим, но играть так как ты играешь сейчас - ну его нафик!