US Open-2016. Бондаренко выходит в третий круг!

Украинка вырвала победу у Сайсай Чжэн

Катерина Бондаренко в драматичном матче против Сайсай Чжэн сумела вырвать путевку в третий круг US Open!

Украинка уступала 0:5 в первом сете, но сумела сравнять счет, правда, партию проиграла. Во втором ушла с подачи на матч от китаянки и вырвала победу.

В решающем сете Бондаренко начала увереннее, поведя 3:0 с брейком, однако китаянка взяла четыре гейма подряд и вышла вперед. Катя сумела собраться и вырвала победу в сете 7:5.

Катерина Бондаренко (Украина) - Сайсай Чжэн (Китай) 5:7, 7:6(5), 7:5

Следующей соперницей украинки станет Анастасия Севастова.

(1)

Италия, Германия и Англия. Гонка за дополнительные путевки в Лигу чемпионов
Футбол | 19 марта 2024, 00:45 7

Лучшие две ассоциации в рейтинге за сезон получат пропуски

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 2
Avatarr83
Дивився вчора цей триллер! Це було щось)думав на годину-півтора максимум вкладуться.. а вийшло що аж 3 години гри! Такого неймовірного по накалу матчу я вже давно не дивився, думав гра Катерини Козлової проти старшої Вільямс був для мене супер! а вийшло що інша наша Катерина може робити ще більш неймовірні кам-беки! Так полюбити публіку вміє лише Долгополовв цьому матчі було все! Вкінці Бондаренко навіть заплакала від радості! Жаль що внас не транслюють теніс, таке пропустили
Станислав Матусевич
Ох, Катя-Катя! Уже и тридцатник стукнул, и ребенка родила, а психологической устойчивости как не было, так и нет. Первый сет. 0:5, 5:5, 5:7. Третий сет. 3:0, 3:4, 7:5. И подавая на матч при 5:4, 3 подряд двойных во второй квадрат, в том числе, одна подача снизу с тем же успехом. Бедные болельщики, никаких нервов не хватает такое смотреть.