Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 августа 2016, 20:28
1471
0

Нью-Хейвен. Цуренко не сыграет в основной сетке

Украинка из-за травмы снялась с турнира

| Обновлено 23 августа 2016, 20:28
1471
0
Нью-Хейвен. Цуренко не сыграет в основной сетке

После отказа от участия в турнире из-за травмы спины чешской теннисистки Каролины Плишковой, которая в субботу завоевала титул на кортах «Western & Southern Open» в Цинциннати, Леся Цуренко получила статус «лаки-лузера» и возможность защитить очки за прошлогодний полуфинал турнира в Нью-Хейвене.

В первом раунде Цуренко должна была сыграть против швейцарской теннисистки Белинды Бенчич (#26 WTA), у которой выиграла их единственный очный поединок в 2012 году на грунтовом турнире в Брюсселе. Но официальный твиттер соревнований сообщает, что украинка все-таки окончательно снимается с соревнований из-за проблем с правой ногой.

Напомним, что в финале отборочного турнира Леся Цуренко из-за травмы не смогла доиграть свой поединок против американки Луизы Чирико.

Также отметим, что на турнире в Нью-Хейвене из-за лавины отказов от игроков основной сетки, статус «лаки-лузера» получили все шесть теннисисток проигравших в финале отборочного турнира. Вместе Леси Цуренко в основе сыграет Кирстен Флипкенс, которая потерпела поражение еще во втором раунде квалификации.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.