Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 июля 2016, 10:47
2991
1

Жюстин ЭНЕН:«Возможно, Свитолина попадет на Итоговый турнир»

Экс-первая ракетка мира - о развитии украинской теннисистки

| Обновлено 26 июля 2016, 10:47
2991
1
Жюстин ЭНЕН:«Возможно, Свитолина попадет на Итоговый турнир»

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен, недавно включеная в Международный зал Теннисной славы, вернулась в Монреаль как тренер-консультант украинки Элины Свитолины. Бельгийка прокомментировала свое сотрудничество с первой ракеткой Украины:

«Это – переходный сезон для Свитолиной, в прошлом году она попала в топ-20, и это было большой целью для Элины, а сейчас она хочет сделать следующий шаг», – цитирует семикратную победительницу турниров Большого Шлема официальный сайт WTA.

«Она очень талантлива, у нее большой потенциал, украинке нужно время, чтобы организовать много вещей, а не думать все время о рейтинге. Но я счастлива работать с хорошей девушкой, обладающей многими достоинствами, уважением к теннису и другим членам команды. Я желаю и надеюсь, что Свитолина успешно проведет вторую половину сезона, и, возможно попадет на Итоговый турнир в Сингапуре.

Это очень важно, и я всегда говорю это игрокам, что нужно иметь у себя в голове более широкую картину своей карьеры. Ты не планируешь все на шесть месяцев года, а должен иметь представление, видение на многие годы вперед. И ты начинаешь готовиться совсем по-другому.

Я не знаю что произойдет во второй половине сезона, но я уверена, будет интересно и захватывающе. Мы всегда надеемся на некоторые сюрпризы и хороший теннис в следующие несколько месяцев».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dydyyura
улучшать есть что