Монреаль. Бондаренко убедительно стартовала в квалификации

Украинка отдала сопернице всего один гейм

1520
0

Катерина Бондаренко более чем уверенно стартует в квалификации крупных соревнованиях в канадском Монреале. Украинская теннисистка, которая в отборе получила 3-й номер посева, в первом раунде предварительного этапа турнира разгромила китаянка Йи-Фань Сю, занимающую на данный момент 330-ю строчку мирового рейтинга. Бондаренко-млалшая позволила сопернице размочить счет лишь тогда, когда с баранкой была выиграна стартовая партия, а во второй Катя уже была впереди с брейком - 2:0. Сю смогла отличиться на приеме, но этот гейм так и остался единственным для китайской теннисистки во всей встрече. На выход во второй раунд квалификации соревнований в Монреале Катерина Бондаренко потратила всего чуть более 45 минут игрового времени.

(3) Катерина Бондаренко - Йи-Фань Сю - 6:0, 6:1

Во втором раунде квалификации соревнований в Монреале Катерина Бондаренко сыграет с победительницей матча между Самантой Кроуфорд и Бьянкой Андрееску.