У Шараповой нашли допинг

В крови российской теннисистки обнаружен мельдоний

У Шараповой нашли допинг

Мария Шарапова на специальной пресс-конференции объявила, что она сдала положительный допинг-тест.

По словам россиянки, в ее организме нашли мельдоний. Он входит в состав лекарственного препарата милдронат, запрещенного для употребления с первого января нынешнего года. Шарапова заявила, что запрещенное вещество в ее организме было найдено во время Australian Open.

Она подчеркнула, что принимала милдронат c 2008 года.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 08.03.2016 14:55
    sanyadk, 08.03.2016 14:450В мене питання до адмінів.
    Ви професіонали чи вам на какати на сайт?
    Невже не можна викинути з сайту цього одеського єврея tyigena. З 21 коментаря половина його висерів з одною фразою.
    І це тільки в цій т-------------
    и после этого винторогие вы будите пистеть =что не стукачи!?
    kitsoul
    kitsoul, 08.03.2016 15:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да что вы все за другие страны? Вы посмотрите что у нас твориться, кто у власти? Долларовые миллиардеры, а нам налоги поднимают, люди реально считают копейки на хлеб, а он все дороже и дороже, платежки с нереальными цифрами с потолка. Как на чужих волать, сразу герои, академики "всяческих" наук. И почему-то каждый считает что его мнение верно и нужно навязать его всем, да что вы вообще можете знать что, где, как и почему, нам остается только гадать и смотреть "Маски Революции". Очевидно только одно, как мы жили при Яныке и как живем сейчас, и пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос.
    А на данном "милдронате" попались не только рос. спортсмены, он изначально был популярен в спорте и почему WADA решили внести его в список запрещенных только сейчас, тоже вопрос.
    Remark79
    Remark79, 08.03.2016 15:27
    +3
    kitsoul, 08.03.2016 15:12
    Да что вы все за другие страны? Вы посмотрите что у нас твориться, кто у власти? Долларовые миллиардеры, а нам налоги поднимают, люди реально считают копейки на хлеб, а он все дороже и дороже, платежки с нереальными цифрами с потолка. Как на чужих волать, сразу герои, академики "всяческих" наук. И почему-то каждый считает что его мнение верно и нужно навязать его всем, да что вы вообще можете знать что, где, как и почему, нам остается только гадать и смотреть "Маски Революции". Очевидно только одно, как мы жили при Яныке и как живем сейчас, и пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос.
    А на данном "милдронате" попались не только рос. спортсмены, он изначально был популярен в спорте и почему WADA решили внести его в список запрещенных только сейчас, тоже вопрос.
    А як ми "жілі прі янікє"???? І яка різниця що мілдронат заборонили зараз, а не рік тому чи заборонили би наступного року?? Він заборонений з 1 січня 2016 року. Оголошено про це в вересні минулого року. Всі хто його приймає- допінгісти і крапка.
    kitsoul
    kitsoul, 08.03.2016 15:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Remark79, 08.03.2016 15:27
    kitsoul, 08.03.2016 15:12
    Да что вы все за другие страны? Вы посмотрите что у нас твориться, кто у власти? Долларовые миллиардеры, а нам налоги поднимают, люди реально считают копейки на хлеб, а он все дороже и дороже, платежки с нереальными цифрами с потолка. Как на чужих волать, сразу герои, академики "всяческих" наук. И почему-то каждый считает что его мнение верно и нужно навязать его всем, да что вы вообще можете знать что, где, как и почему, нам остается только гадать и смотреть "Маски Революции". Очевидно только одно, как мы жили при Яныке и как живем сейчас, и пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос. А на данном "милдронате" попались не только рос. спортсмены, он изначально был популярен в спорте и почему WADA решили внести его в список запрещенных только сейчас, тоже вопрос.
    А як ми "жілі прі янікє"???? І яка різниця що мілдронат заборонили зараз, а не рік тому чи заборонили би наступного року?? Він заборонений з 1 січня 2016 року. Оголошено про це в вересні минулого року. Всі хто його приймає- допінгісти і крапка.
    Если Вам в данный момент живется лучше, пожалуйста. Я не говорил что те, кто его принимал не допингисты, я сказал о том, что многие попались на нем. А про свойста препарата было известно изначально, так чего его не запретить сразу. Не ищете подвоха в моих словах, мы здесь всего лишь выражаем мнения.
    raven1923
    raven1923, 08.03.2016 15:35
    +3
    опаньки,ещё один попался ,у конькобежца Кулижникова обнаружен - мельдоний,уже 4 тела за несколько дней ! Похоже,всю Срашку нужно банить,во всех видах спорта.
    raven1923
    raven1923, 08.03.2016 15:40
    +4
    raven1923, 08.03.2016 15:35
    опаньки,ещё один попался ,у конькобежца Кулижникова обнаружен - мельдоний,уже 4 тела за несколько дней ! Похоже,всю Срашку нужно банить,во всех видах спорта.
    скрепы животворящие, а может Госдеп ,чморит недострану?
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 15:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kitsoul, 08.03.2016 15:12+2


    Да что вы все за другие страны? Вы посмотрите что у нас твориться, кто у власти? Долларовые миллиардеры, ---------------------------------------------------------------------------
    -------------а в "недо странетраси" у власти не долары!)))
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 15:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Лидер сборной России по шорт-треку не поедет на чемпионат мира, который стартует 11 марта в Сеуле, не из-за гриппа, как заявляли ранее в Союзе конькобежцев России. Дело в том, что в допинг-пробе олимпийского чемпиона обнаружен запрещенный препарат мельдоний

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1612028/?fb#ixzz42JsNy5AP------------------------
    ---------------------------------------------------------продолжение следует!)))
    raven1923
    raven1923, 08.03.2016 16:11
    +4
    Опаньки,проба А волейболиста Александра Маркина показала - наличие мельдония ! а замахнутся Госдепу на российский футбол,а ?да чё там?
    raven1923
    raven1923, 08.03.2016 16:12
    +2
    вот вам и 8 марта.
    mano_kh1
    mano_kh1, 08.03.2016 16:18
    +2
    ну, все парашинские легкоатлеты - в минусе надолго..лет эдак на 10, на подходе теннис)) ждемс с нетерпением лишения ЧМ 2018)) думается мне, что в след. году решение будет принято.
    raven1923
    raven1923, 08.03.2016 16:20
    +3
    погубят срашиков стекломой и мельдоний.
    Александр Шевченко
    Комментарий свернут. Показать
    Бугага) парашка с 8 марта тебя. Шарапова, Боброва, Кулижников, Елистратов, Маркин - минус) Еще и Черышев Дениска аут из-за травмы бедра! Ай да Обама, йа да черть! К концу своего президенства решил парашку добить!
    kitsoul
    kitsoul, 09.03.2016 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удивляюсь этому народу, жить стало хуже раз в 5, бандиты как были так и остались при власти, а они минусы на это ставят и обсуждают спортсменов других стран. Это типа анекдота когда радуется горбатый - когда видит горбатее себя) Всем удачи, никого не хотел обидеть)
    solova63
    solova63, 09.03.2016 16:34
    -2
    Хочу напомнить, что буквально месяц назад на том же милдронате попалась украинская биатлонистка Ольга Абрамова... Вот ее вьюха по этому поводу: http://biathlon.sport.ua/news/293752
    solova63
    solova63, 09.03.2016 16:37
    -1
    "...Шарапова заявила, что запрещенное вещество в ее организме было найдено во время Australian Open"
    ---------------------------------------------------------------------------

    ----------------------------------------------------------------------------

    АО стартует в середине января, а Препарат этот держится в организме до двух месяцев! Это для тех, кто еще не разучился анализировать и думать СВОЕЙ головой...
    solova63
    solova63, 10.03.2016 16:29
    0
    Шпрот.уа в своем репертуаре!!! Новость о ПОБЕДЕ Элины в Малайзии прошла почти незамеченной, в тот день сутки на главной висела тема с кротами, зато допинг-скандал рашен-машки естессно влепили на главную! А как же: срач то обеспечен на добрую сотню комментов как минимум!!
    Kherson384
    Kherson384, 19.03.2016 17:57
    -2
    Это слово - "ДОПИНГ" как серп по яй..цам. Кого только не обвиняли о допинге. Афера это. Этот мельдоний и др. препараты продвинуте страны давно их употребляли. а потом "замяли" все это дело и так далее....обвинение и т.д..