Украина проиграла финал Кубка Хопмана

Долгополов и Свитолина уступили в одиночных встречах

Украина проиграла финал Кубка Хопмана

Сборная Украины уступила в финальном матче Кубка Хопмана. Наша команда в составе Александра Долгополова и Элины Свитолиной проиграла сборной Австралии за которую выступали Дарья Гаврилова и Ник Кириос.

Украинцы за весь турнир не проиграли ни одной одиночной встречи, а в финальном поединке уступила сразу в двух. Сначала Элина Свитолина не смогла одолеть Дарью Гаврилову – 4:6, 6:7(6), а затем Долгополов проиграл Кириосу – 3:6, 4:6.

Матч в миксте уже не имел никакого значения.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    zarhsinskiy
    online
    zarhsinskiy, 09.01.2016 13:29
    +3
    какая то не хорошая тенденция...Марченко выигрывал пока его полуфинальный матч спорт уа в анонс не вынес...наши на кубке Хопмана потихоньку всех выносили.спорт уа как бы постфактум об этом писал.но опять же стоило вынести анонс финала....
    bars
    bars, 09.01.2016 13:39
    +1
    якщо еля ще хоч якийсь теніс показала у фіналі,то саня взагалі нічим не відзначився
    кірьос давав грати,а саня просто статистом виступав
    побачимо на австраліан опен
    мій прогноз -другий раунд
    форма відсутня,або гарно прихована
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 09.01.2016 13:44
    +10
    SurkisovRahil, 09.01.2016 13:41
    Дарья Гаврилова - бывшая россиянка. Кастрюлеголовые, как вы только мимо этого факта прошли.
    шож вона за мордор не пашє? брєзгує!
    dudya
    dudya , 09.01.2016 13:45
    0
    zarhsinskiy, 09.01.2016 13:29
    какая то не хорошая тенденция...Марченко выигрывал пока его полуфинальный матч спорт уа в анонс не вынес...наши на кубке Хопмана потихоньку всех выносили.спорт уа как бы постфактум об этом писал.но опять же стоило вынести анонс финала....
    ага, сам заметил это) больше не будем решающие анонсы писать, лучше писать их с начальных стадий
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 09.01.2016 15:53
    +3
    А никто и не сомневался. У наших как какая-то карма, страх в финалах. По пальцах можно пересчитать- Наши победы в любых видах спорта. Но. Если бы 2 место завоевывали ежегодно. Я -За. На сегодня- это наш успех. Слава Украине!!!!
    yomayo17
    yomayo17, 09.01.2016 16:04
    +1
    У мене якесь таке відчуття, що Саша не вірив у перемогу в міксті після програшу Елінки. Тому й вирішив не напрягатись. Не судіть строго, але в міксті, та ще й після такої поразки Елінки (!) в тай-брейку з 5-тьма сет-болами, це була б реальність! Елінка сильний боєць, та ТЕ, що творилось на тай-брейку,- кого хочеш підкосить... А загалом - молодці! Добавили за всі ці ігри адреналіну!
    OM27
    OM27, 09.01.2016 18:56
    0
    bars, 09.01.2016 13:39
    якщо еля ще хоч якийсь теніс показала у фіналі,то саня взагалі нічим не відзначився
    кірьос давав грати,а саня просто статистом виступав
    побачимо на австраліан опен
    мій прогноз -другий раунд
    форма відсутня,або гарно прихована
    Як можна давати такий конкретний прогноз (другий раунд), якщо ще невідома турнірна сітка?
    А якщо у першому колі потрапить на Джоковича?
    Чи навпаки, у перших раундах суперниками будуть різні "кваліфайери" і "вайлд карди"?
    bars
    bars, 09.01.2016 20:06
    0
    OM27, 09.01.2016 18:56
    bars, 09.01.2016 13:39
    якщо еля ще хоч якийсь теніс показала у фіналі,то саня взагалі нічим не відзначивсякірьос давав грати,а саня просто статистом виступавпобачимо на австраліан опенмій прогноз -другий раундформа відсутня,або гарно прихована
    Як можна давати такий конкретний прогноз (другий раунд), якщо ще невідома турнірна сітка? А якщо у першому колі потрапить на Джоковича?Чи навпаки, у перших раундах суперниками будуть різні "кваліфайери" і "вайлд карди"?
    згоден
    забираю прогноз взад
    але сантьор не радує підготовкою на перший погляд - факт