Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 августа 2015, 15:22
4577
1

Элина СВИТОЛИНА: «Тяжело играть против соотечественницы»

Первая ракетка Украины прокомментировала свою победу над Катериной Бондаренко

| Обновлено 05 августа 2015, 15:22
4577
1
Элина СВИТОЛИНА: «Тяжело играть против соотечественницы»

Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Катериной Бондаренко в первом раунде турнира WTA Premier в Стэнфорде:

«Катя начала очень здорово сегодня, - цитирует Свитолину официальный сайт WTA, - Было тяжело играть против своей соотечественницы, еще и потому, что у нас не так много игроков в первой сотне. Это был сложный матч. Я играла надежно. Всегда приятно побеждать в таких поединках, когда проигрываешь 3-5, cегодняшняя победа была очень хорошей.

Здорово быть игроком первой двадцатки. Сейчас необходимо поддерживать этот уровень, улучшать свою игру и начинать чаще побеждать топ-игроков. Сейчас для меня - это самое важное»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nottingham
Ну за Катю то особо не стоит переживать. она набрала отличную форму и не за горами будет в ТОП-100. Конечно если бы судьба не свела уkраиноk в первом kруге то возможно Бондаренkо и после этого турнира вошла бы в первую сотню. Таkже отличную игру демонстрирует и Ангелина Калинина, kоторая уже побеждала представительниц топ-100 может ворваться в первую сотню. Таk что наших в Топ-100 может стать k kонцу года - целых четыре спортсменkи и это на фоне дел теннисных и возможностей развивать этот вид спорта в данное время в Уkраине будет замечательным результатом. К примеру в той же Франции где страна та ты со спортом на данный момент всего три тенниситkи в Топ-100. Таk что в плане перспеkтив у нас все оk. И kонечно давно Свитолина не побеждала звезд теннисного мира. Таk что должоk есть перед болельщиkами. Ну а сначала надо обыграть Ниkоль Гиббс! Таk что удачи!!!!