Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 24 мая 2015, 20:00
2377
0

Леся ЦУРЕНКО: «Не сложился сегодня матч»

Украинская теннисистка - о своем выступлении на Ролан Гаррос

| Обновлено 24 мая 2015, 20:00
2377
0
Леся ЦУРЕНКО: «Не сложился сегодня матч»

Украинская теннисистка Леся Цуренко, прокомментировала свой поединок первого круга Открытого чемпионата Франции, в котором она уступила сербке Бояне Йовановски.

«Не сложился сегодня матч...Я была настроена на активный теннис и поначалу получались хорошие удары. Много ошибалась Йовановски, чего я от нее не ожидала. Но потом все перевернулось и пошло в таком русле, что я даже не знала как выиграть хотя бы очко. Нужно сказать, она здорово сейчас играет, и для меня очень неприятная соперница. Я не знаю чего от нее ожидать, потому как у нее довольно странная техника и очень сложно понять куда полетит мяч после ее ударов.

Думаю, мне нужно было менять ритм игры, стараться как-то удлинять розыгрыши, но я не сумела отойти от неудачного второго сета и перестроить свою игру. Возможно, нужно было взять паузу, но я вошла в ее ритм и можно сказать вообще забылась и выпала из игры. Она сумела обострить свою игру и получилось так, что мой матч прошел от лучшего к худшему, а ее наоборот. Конечно, это нехорошо для поединков на Больших Шлемах, очень бы хотелось обыгрывать соперниц такого уровня, но посмотрим...дальше моя любимая трава, подал-принял (улыбается). Не могу сказать, что я не люблю грунт, но из всех покрытий, именно на нем мне сложнее всего играть.

У меня были проблемы со спиной - спазм межреберной мышцы. Собственно из-за этого мне пришлось сняться с матча против Саманты Стосур, на турнире в Страсбурге. Сейчас, боль еще не ушла до конца. Когда начинаешь играть, приходится полчасика потерпеть и только потом уже мышца приходит в более-менее нормальное состояние. Мне предстоит здесь сыграть еще пару и потом пожалуй нужно будет дать время этой мышце окончательно восстановиться, потому что болевые ощущения все еще присутствуют».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.