Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ITF
| Обновлено 23 апреля 2015, 18:57
5248
52

Президент ITF назвал Крым частью России

Франческо Риччи-Битти не видит проблемы в выступлении крымских спортсменов за сборную России

| Обновлено 23 апреля 2015, 18:57
5248
52

Президент Международной теннисной федерации (ITF) Франческо Риччи-Битти высказал мнение о возможности выступления спортсменов из Крыма за сборную России.

— Крым — это часть России, — сказал Риччи-Битти. — Крымские теннисисты могут без проблем выступать за сборную России или представлять ее на различных турнирах. Я не вижу здесь проблемы.

Напомним, что, к примеру, в УЕФА не признали Крым частью Российской Федерации, запретив клубам республики принимать участие в чемпионате России по футболу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Костюк рассказала, как едва не погибла во время медового месяца
Теннис | 28 марта 2024, 22:12 4
Костюк рассказала, как едва не погибла во время медового месяца

Марта и ее муж были очень уверены в себе, когда занимались серфингом

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
А я напоминаю всем новоприбывшим - обсуждается теннис, утречком было 9 коментов, сейчас 52)) теннис от одной статьи стал самым комментируемым после бокса, благодаря словам на Рос-, Рус- и Кр- в заглавии и в самой статье. Самая эфективная методика поднятия посещаемости и обсуждаемости! Спасибо, Спорт.юа, такого внимания теннису на твоих страничках не было со времен фурора Долго на РоланГаросе! Повышайте градус, добавить срочно слово на Пу-!!
airwolf77
гуторов! потеряли ВЫ Украину,из-за ВВХ,НАВЕКА,да и мы ,раньше чухно,не долюбливали,но вы и с войной,аки поспособствовали
airwolf77
От же брехло,Крым - такой же рузге,как и Чечня,с времен монголо-татарского завоевания - 13век,он татарский,и даже под протекторатом Турков был больше,чем под паРашей!
airwolf77
а тем временем, Центр исследований макроэкономических показателей Сбербанка РФ,Золотвалютных резервов до конца 2015года могЁт и не хватить ! ЗАТОКРЫШВАМ ,подлодка Арёл - бабахнуло,Хакасия-горит,Алтай -залило ! подохнут расеяне,ну и путин с ними!
gutorovr
имеет не имеет ,теперь он наш.И в этом году я там побывал и посмотрю.
gutorovr
Для России Крым это Севастополь прежде всего,и значение прежде всего как символа стойкости
Русского человека.тоже самое для американца перл харбр.
makas11
все таки выкопали очередную вонь)))))Ну хлебом не корми дай сайтам про крым пРОТРОЛИТЬ.... шутки шутками....Неужели вы не понимаете что европе и миру на нас наплевать им побарабану чей крым или сахалин и кто тут у нас в кого стреляет и оккупирует. мне лично и ирак и ливия и шри ланка с афганистаном и филлипинами в новом веке были ООООчень далекие конфликты. так же сейчас и за границей смотрят на нас " для развлечения". поэтому хватит тролить каких то далеких инностранцев ... Есть официальная позиция крым это украина и точка а если уроженец крыма гражданин россии не заиграный в теннисных турнирах за Украину решит играть за рашу то ни я ни вы никто ему запретить не сможет. А то что чиновник оговорился про то что крым это россия ... ну так это еще раз подтверждает то что наша страна европе по большему счету не интересна.
joystick2011
Ну тогда, удачи Вам, товарищ Королев! 440 тысяч купили билеты? 200 самолетов. И что? Ну еще есть две компании, в которых купят около того же. Ну миллион. И что? В Крыму обычно было до 6 миллионов туристов в сезон. А вы тут рай земной за счет 4 млн сделаете? Делайте. Вопрос "зачем"? Похоже на то, что импотент отбил жену другого импотента. Может налить больше чаю, но ей ведь не чай нужен.
Dron
"Мост через реку построим, с мужиками будем чай пить" (с) Н.В. Гоголь "Мертвые души".
joystick2011
Его 100 лет построить не могут. Там течение не позволит. 100 лет не могли - а тут преображение господне снизойдет и родится новое русское чудо. По поводу 4 млн туристов - не верю. Потому что цены - турецкие. Лететь без моста придется. Поездов на Крым нет. Один самолет - 200 человек. В день - даже если 100 самолетов - 20000 человек. На 90 дней сезона - максимум 1800000. Нули сложи. А 100 самолетов в день крымский аэропорт не выдержит. Полоса развалится. Остальное на пароме что ль? Или ВертоВАЗ придумаете?
OnlyKyev1927
Крым говно... лучше в Египте или в Турции отдохнуть)
OnlyKyev1927
Крым говно... лучше в Египте или в Турции отдохнуть)
joystick2011
http://www.itftennis.com/media/204907/204907.pdf
Это по поводу достоверности ИТАР ТАСС. НА Луну мост к какому году построят? Когда гравитация исчезнет? Прогнозов нет?
joystick2011
Про постройку моста можно подробнее, пожалуйста. Очень интересная инфа. И про 4 миллиона туристов тоже. Когда мост построят? Природа позволит наконец-то?
evgenika2010
Сразу видно, люди теннисом интересуются, статья больше всего коментов собрала из всех. Людям душа за теннис болит! Даешь больше актуальных статей! Желательно, чтоб в заглавиях мелькали слова на Рос-, Кр-, и конечно же Пу-,!!!!! Посещаемость, а так же комментируемость гарантированно повышается в разы! Десятки раз! Да, ну и еще желательно чтоб немножко о теннисе там где-нибудь упоминалось.. но можно и без него, на посещаемость и комментируемость это никак не повлияет, 100%! И не забываем минусовать, побольше минусов!
Русский
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил