Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
|
2740
2

Мария ШАРАПОВА: «Надо стараться завязывать розыгрыш»

Российская теннисистка о поражении в финале Australian Open-2015

Мария ШАРАПОВА: «Надо стараться завязывать розыгрыш»

Мария Шарапова, уступившая в финале Открытого чемпионата Австралии Серене Уильямс (3:6, 6:7 (5:7), выразила мнение, что сопернице удалось победить во многом благодаря подаче. По словам второй ракетки мира, американка всегда показывает лучший теннис в финальных поединках.

– Реально бороться с Сереной, когда она так подает?
– Надо стараться завязывать розыгрыш. Тогда есть шанс. Но в важные моменты она сегодня подавала очень здорово.

– Что чувствует ее соперница в такой день?
– От нее в финале турнира «Большого шлема» такой игры и следует ожидать. Я всегда знаю, что именно в финалах она показывает свой лучший теннис вне зависимости от того, со мной встречается или с кем-то еще. Поэтому надо стараться все-таки принимать подачу и следовать своему плану на игру.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
captain2009
Машка сегодня показала одну из лучших игр против Серены. Особо и не в чем ее упрекнуть. Вторую партию Серена вытянула только подачей. 15! эйсов за партию. Это нереально.
Скорость подачи у Серены превышала иногда за 200 км\ч. Шараповой надо не розыгрыши завязывать учиться, а в конце концов, самой подачу так же отработать. Если она это сумеет сделать (хотя, возможно, уже поздновато этим заниматься), то будут и победы над Сереной.
Вот что интересно: игроки классом ниже, чем Мария, создают Серене зачастую гораздо больше проблем. Некоторые даже и выигрывать умудряются. Парадокс. То ли Серена на них не так настраивается, как на Машку и думает ,что в пол-ноги их сделает, то ли сглаз дурной, то ли дни критические у нее, хз.
Di_DA
Та лана Маша- ты красавица и у тебя женихов и сострадателей больше чем у Серены))) и твои крики охи и ахи очень будоражат мужскую аудиторию всего мира.Всэ будэ добрэ