Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 мая 2020, 15:08
3643
45

СТАХОВСКИЙ: «Не играю в странах оккупантах и агрессорах»

Украинский теннисист повздорил с вице-президентом Федерации тенниса России

| Обновлено 24 мая 2020, 15:08
3643
45
СТАХОВСКИЙ: «Не играю в странах оккупантах и агрессорах»

Лидер сборной Украины по теннису Сергей Стаховский повздорил с вице-президентом ФТР Евгением Кафельниковым.

На предложение от читателя Кафельникову пригласить Стаховского на Кубок Кремля в следующем сезоне тот ответил «Пусть заявляется», на что Сергей заявил, что не играет в «странах агрессорах и оккупантах».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kim Kinesson
Кафельникова знаю - классный был теннисист! А кто такой Стаховский? Почему вокруг этого непонятного персонажа столько шума?
makas11
думаю на этом стоит и закончить. И почему то спорт юа не написал статьи о спортсменах которые воюют несмотря на то что могли бы продолжать заниматься спортом. наверное легче расписать как стаховский круто ответил олимпийскому Чемпиону)))))и......продолжил играть в теннис пока другие воюют.
makas11
http://sled.net.ua/node/16796 вот этим ребятам вечная слава это гордость страны а не приспособленцы.
makas11
"Среди них, прежде всего, серебряный призер Чемпионата мира 2007 года, Чемпион мира 2008 года и мастер спорта Украины по панкратиону Максим Бендеров, серебряный призер кубка Европы среди юниоров в составе команды 2000 года, рекордсмен мира и Европы среди юниоров Дмитрий Сидорук и, конечно же, многие другие", - подчеркнули динамовцы.
вот истинные патриоты Украины а те кто играет где то во чтото пока гибнут и воюют соотечественники это слабые духом люди
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kim Kinesson
А разве в Ираке и Афганистане США печеньки раздают?
joystick2011
фсьо понятно. это я правильно парню про матчасть написал. он пока учит 31-ю букву алфавита. скоро начнет читать, прежде чем писАть.
makas11
всем удачи . Те кому нравится Стаховский не балаболте а купите его ракетку наконец)))))
makas11
солова иди в зад прихлебатель бюргеровских гасербайтеров. ты только лизать можешь а не думать головой
joystick2011
Плюс к тому Стаховский возит бронежилеты и обмундирование для батальона Азов, курленные за свои кровные деньги.
joystick2011
При чем тут википедия? Есть тур АТР. Кстати, Стаховский член совета игроков АТР. Игрок, одержавший победу над Федерером на Уимблдоне, о которой трубили все СМИ в 2013-м. Называя его украинцем. Тебе мало?
joystick2011
То есть в теннис играю хорошо только 5 человек, которые выиграли в своей жизни турниры большого Шлема? Остальные - никто? Макась, я бы более уважительно относился к спортсменам. То есть, Динамо Киев в футбол не играет и не прославляет свою страну потому что Лигу Чемпионов не выиграло? Тогда у нас только Кличко спортсмен. Остальные - так, физкультурники.
joystick2011
Макась - посмотри календарь АТР. И там есть ссылочка - челленджеры. Поучись, полезно будет. По поводу ранения - отношусь с уважением, поэтому перейду к более уважительному общению. Но не знать теннисиста Стаховского в спортивном мире невозможно.
joystick2011
Для макася http://www.atpworldtour.com/Tennis/Players/Top-Players/Sergiy-Stakhovsky.aspx
Место рождения - Киев. Резиденция - Харьков. Выиграл 4 турнира АТР (Загреб, Санкт-Птербург, Хертогенбош, Нью Хэйвен) - это только в одиночке. Высший рейтинг АТР - 31. Учи матчасть.
blueblood
Отсюда вопрос если такой патриот в 28 лет и не принес славы Украине в евротурнирах... то почему он не в армии. _______________________________ Макась, извини, пожалуйста, не мог бы ты объяснить свою логику в данном предложении? Ничего не пойму, к чему этот вопрос.
Ну и ответь заодно, если не трудно, кто ты такой, чтобы его критиковать? Ты в армии? Ты за другую сторону? Ну так почему ты тогда не на той стороне?
makas11
А кто он такой?Смотрю вики - не выиграл ни одного евротурнира 1 ранга даже в 1\4 не попадал...а гонору. Кстати живет не на Украине а в Братиславе. Отсюда вопрос если такой патриот в 28 лет и не принес славы Украине в евротурнирах... то почему он не в армии. Очевидно обычный "говорун" который в трудное для страны время отсиживается в Словакии и говорит об агрессорах которых своим "патриотизмом" не старается выгнать из страны а зарабатывает премиальные по копейкам себе в карман))))
Fredee
Это что значит, что ты Серега в янкиштат, не ногой? )))
Bombardini
Браво!
sensey_1
Это вам не ШлюхоРАК! Сережа, спасибо!!!!