Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Дэвиса
| Обновлено 04 апреля 2014, 09:10
1092
0

СТАХОВСКИЙ: «Мы должны выигрывать три очка в одиночках»

Свои победы лидер сборной Украины посвятит жене и новородженной доченьке

| Обновлено 04 апреля 2014, 09:10
1092
0
СТАХОВСКИЙ: «Мы должны выигрывать три очка в одиночках»

Сергей Стаховский эксклюзивно для Sport.ua поделился впечатлениями от результатов жеребьевки поединка Кубка Дэвиса  Швеция-Украина:

- Год назад я уже играл с Арвидссеном, поэтому знаю, как он действует. Тем более, я его обыграл, что тоже хорошо. Поэтому если я выиграю первый матч, то дальше играть будет легче. У нас команда всегда пребывает в хорошем расположении духа.

Соперник наш с прошлого года не очень изменился, зато наш состав другой на 50%. И это новая команда. У нас один новый игрок, одного игрока нет. С одной стороны мы не в полном боевом комплекте: нет Марченко, нет Долгополова, но шансы у нас хорошие. По рейтингу мы сильнее их, кроме пары. Поэтому я считаю, что три очка в одиночках мы должны выигрывать. У них очень хорошая пара, у нас таких пар нет, но и Молчанов и Бубка очень хорошо играли пару против Румынии и думаю, у них есть шансы обыграть Линдштедта и Брюнстрема.

Все мои победы теперь будут для моей новорожденной доченьки. Но также и для моей жены, потому что то, что сотворила она – это самое прекрасное в нашей жизни.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.