Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Дэвиса
|
3044
0

Стаховский и Арвидссон начнут матч Украины и Швеции

В Мальме состоялась жеребьевка поединка Кубка Дэвиса

Стаховский и Арвидссон начнут матч Украины и Швеции

Сегодня состоялась церемония жеребьевки, определившая последовательность выхода на корты теннисистов в матче Кубка Дэвиса между Швецией и Украиной. Для нас все сложилось наилучшим образом – открывать противостояние выпало первому номеру национальной сборной Украины Сергею Стаховскому. Всегда хорошо, когда первым в бой отправляется сильнейший игрок команды – выигрывая первое очко в схватке он снижает фактор психологического давления на вторую ракетку сборной.

В пятницу в 15.00 по местному времени (в 16.00 по Киеву), на корт «Балтийской Арены» Мальме выйдут Сергей Стаховский и Исак Арвидссон. Вслед за ними в борьбу вступят Артем Смирнов и Маркус Эрикссон.



В пятницу, также в 15.00 (соответственно, в 16.00 по Киеву), Сергей Бубка и Денис Молчанов встретятся с главной ударной силой Швеции – дуэтом в составе Роберта Линдштедта и Йохана Брюнстрема. Впрочем, не позднее, чем за час до начала парного поединка капитаны команд могут внести изменения в составы.


Также игроков можно будет заменить в воскресенье. Однако пока в заявке значатся Стаховский и Эрикссон, Смирнов и Арвидссон. В последний игровой день встречи начнутся в 13.00 (14.00 по Киеву).

ukrtennis.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.