Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 06 сентября 2013, 08:41
838
0

Энди МАРРЕЙ: «Cчитаю, что провожу очень удачный сезон»

Шотландец прокомментировал свое поражение от швейцарца Станисласа Вавринки

| Обновлено 06 сентября 2013, 08:41
838
0
Шотландец Энди Маррей прокомментировал своё поражение от швейцарца Станисласа Вавринки в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Напомним, Маррей проиграл Вавринке со счётом 4/6, 3/6, 2/6.
 
«Сейчас очень сложно побеждать или выходить в финал на каждом турнире «Большого шлема». У тебя очень много соперников, которые способны добиться победы в матче с тобой. В последние два-три года я показывал на «Шлемах» очень хорошие результаты.
Когда ты на протяжении нескольких лет упорно работаешь, то тебе сложно в какой-то момент заставить себя выкладывать на 110 процентов. Со мной подобное произошло сразу после Уимблдона. Однако я собрался. Заранее приехал в Нью-Йорк, много тренировался, сыграл достаточно матчей. Я дал себе шанс хорошо выступить, потому что был отлично готов к этому.
 
Понятно, что сейчас я разочарован и очень хотел бы пройти дальше. Но, если бы перед прошлым US Open кто-нибудь сказал мне, что в следующем году я приеду сюда в качестве действующего чемпиона, победителя Уимблдона и Олимпийских игр, то я, конечно же, отдал бы за это всё. Да, я разочарован, но всё равно считаю, что провожу очень удачный сезон», - цитирует Маррея официальный сайт АТР.
 
Sport.ua
 
Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.