Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 05 июля 2013, 07:29
922
0

Сабин ЛИСИЦКИ: «Я верила в свои силы»

Немецкая теннисистка прокомментировала свой выход в финал турнира в Уимблдоне

| Обновлено 05 июля 2013, 07:29
922
0
Сабин ЛИСИЦКИ: «Я верила в свои силы»
Сабин Лисицки

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки прокомментировала свою победу над полькой Агнешкой Радваньской в полуфинале Уимблдона. Напомним, Сабин обыграла Агнешку со счётом 6/4, 2/6, 9/7.

«Агнешка очень агрессивно играла во втором сете, провела много хороших розыгрышей и практически не ошибалась. Однако в третьей партии мне удалось перевести дух и сконцентрироваться на своей игре. В матче против Серены Уильямс мне тоже удалось отыграться со счёта 0/3 в решающей партии. Понятно, что мне не хотелось повторять такое, но Радваньска действовала в тот момент просто превосходно. Я решила, что нужно просто играть мяч за мячом и держаться. Очень рада, что в решающий момент всё-таки подала на матч.

Думаю, я сама ещё не совсем понимаю, чего добилась. Когда я приехала на турнир, то сказала себе, что всё возможно. Я верила в свои силы. Просто выходила на корт и старалась выиграть каждый матч. Пока у меня это получается. С нетерпением жду финального поединка. Думаю, нет лучшего места, чтобы провести свой первый финал на турнирах «Большого шлема», - цитирует Лисицки официальный сайт WTA.

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.