Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 февраля 2013, 15:55
2531
9

Кубок Федерации. Сборная Украины сыграет с Канадой

Состоялась жеребьевка матчей плэй-офф Второй Мировой группы

| Обновлено 13 февраля 2013, 15:55
2531
9
Кубок Федерации. Сборная Украины сыграет с Канадой

20-21 апреля команда Украины встретится со сборной Канады в Украине.

Команда -победительница обеспечит себе прописку во Второй Мировой группе в Кубке Федерации 2014 году, а проигравшая сборная будет в следующем сезоне соревноваться в зональных соревнованиях.

Добавим, что в аналогичных матчах бельгийская сборная будет принимать команду Польши, сборная Франции - команду Казахстана, а сборная Аргентины - команду Великобритании.

Ранее сборные Украины и Канады никогда не встречались.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zht
Надеюсь не в С-нске играть будут?
joystick2011
Спонсоры Свитолиной ставят один ультиматум - укомплектовать команду специалистами. В Испании не было доктора, не было физио. Были травмы, которые невозможно было вылечить. Играли через боль. Аргентина нам могла попасться. Бельгия - нет. Мы были сеяные вместе с Бельгией, Францией и Великобританией.В сильнейшем составе мы можем побеждать. Не будет хотя бы одной из Цуренко и Свитолиной - наши шансы будут минимальными.
oles85
Фаворити, якщо буде найсильніший склад. А що він буде - зараз невпевнений. Спонсори Світоліної вже ставлять ультиматиму федерації тенісу. Можливі інші варіанти. Із Савчук чи Бейгельзімер ми фаворити? Не знаю.
lvurgaft
А что лучше Польша с Радванскими?Или Британия с Уотсон и Робсон?Или Бельгия со сверхопытными Викмайер и Флипкенс?У Бушар никакого опыта нет,Свитолина ничем ее не хуже,2-0 еще ни о чем не говорит,свое поле,Возняк не очень любит приезжать на Фед и тоже подвержена травмам.С Канадой мы фавориты(да,главным образом потому что дома) в отличие от трех остальных.
oles85
У чому повезло? Женя Бушар з Світоліною 2:0 веде по особистих. Останній раз била Еліну в фіналі юніорського Уїмблдону. Плюс хронічні травми Цуренко. Та і не факт, що наші найсильніших зможуть виставити. За спиною Цуренко і Світоліною наразі порожньо. Так що "только Возняк" - це неправильне твердження. постежте за Бушар. У дівчини колосальні перспективи.
lvurgaft
Аргентина нам не могла попасться.Канада,Бельгия,Польша или Британия.Из этих Канада-однозначно лучше.У них есть только Возняк в середине первой сотни и она на последнем турнире Федерации не играла,остальные в середине второй.
joystick2011
Аргентина был получше. Но этот жребий - действительно хороший! Нужно только все сделать по-человечески, а не так, как в Испании.
OM27
У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.
-------------------------------------------------------------
А у нас???
lvurgaft
ПОвезло.Это был самый легкий жребий из возможных.Надо выигрывать.У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.