Кубок Федерации. Испания - Украина. Результаты жеребьевки

Свитолина начнет с Домингес-Лино, Цуренко - с Солер-Эспиносой

Состоялась церемония жеребьевки матча Кубка Федерации во второй Мировой группе между сборными Испании и Украины, который стартует завтра в Аликанте.

Расписание матча.

Суббота, 9 февраля

Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Элина Свитолина (Украина)

Силвия Солер-Эспиноса (Испания) - Леся Цуренко (Украина)

Воскресенье, 10 февраля.

Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Леся Цуренко (Украина)

Силвия Солер-Эспиноса (Испания) - Элина Свитолина (Украина)

Льягостера-Вивес/Торро-Флор (Испания) - Бейгельзимер/Савчук (Украина)

В субботу матчи начнутся в 11-00 по местному времени (12-00 по киевскому), в воскресенье - в 10-30 по испанскому времени (11-30 по киевскому)

Напомним, что в воскресенье капитаны команд могут произвести замены, но только среди игроков, официально заявленных на встречу.

www.sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    zeka23
    zeka23, 08.02.2013 19:20
    0
    В испанской Федерации есть неурядицы и некоторые спортсменки отказались выступать за сборную. Например, нет Медины-Гарригес. Поэтому определенные шансы у нас есть. Если бы еще играли дома...
    diamond6668
    diamond6668, 08.02.2013 19:28
    0
    Есть шансы,но главное не доводить дело до парного матча.
    OM27
    online
    OM27, 08.02.2013 23:11
    0
    Кроме Анабель Медины-Гарригес в испанок отсутствует ещё и их 1-й номер Карла Суарес-Наварро, которая также поддержала бывшего капитана сборной Аранчу Санчес-Викарио и покинула команду.
    ultras21
    ultras21, 08.02.2013 23:13
    0
    Трансляция будет?
    lvurgaft
    lvurgaft, 09.02.2013 00:59
    0
    Благодараи бардаку у испанок,шанси очень неплохи.Цуренко и Свитолина в хорошей форме.Если б еще не тот чертов грунт.Хотя вроде одна из наших,не помню кто говорила,что его любит.
    uragan_zt
    online
    uragan_zt, 09.02.2013 09:40
    0
    трансляция будет по испанскоме TVE и, как написано на сайте КФ, на НТВ+, только вот когда, на каком из них, в прямом или в повторе - неизвестно

    http://www.streamhunter.eu/tennis-live-streaming-video.html
    ultras21